• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Угрюмый]

Результаты поиска
Угрюмый  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 ноября 2020, 17:15



4
Здравствуйте.
Я начал было играть в версию 4.04, а потом бросил. Сейчас снова решил вернуться, но сыграть в версию 6.71. Меня интересует два вопроса: 1 - когда вернут вещи, которые у меня отбирают при прибытии в Нью-Йорк? 2 - Можно ли будет этих братьев стали расколотить и стереть в порошок (Бургас, Сара и еще кто-то там...). Злит меня братство стали это. Я понимаю, нельзя детали сюжета раскрывать, но все-таки хотелось бы знать.

Угрюмый  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 декабря 2020, 14:57



4
Здравствуйте.
У меня такой вопрос - инопланетянин Боо просит принести нежного мяса дутней. Дутней убивать только из пневматики. Пневматическое ружье я нашел. А где шарики для него найти, интересно?

Угрюмый  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 декабря 2020, 19:40



4
[quote=Spalny_Vagon;1338495]Ну, если Вы нашли ружье в лавке у Джошуа, то у него же должны быть и шарики. Кроме торговцев, шарики иногда выпадают в качестве лута.[/quote]
И то правда. Только они у меня почему-то не шарики назывались, а "Заряды для ББ". Это-то и ввело меня в заблуждение.

А вообще я скажу честно... Этот мод - новая игра, по размеру не уступающая третьему Фоллауту. Огромная территория. Огромное количество локаций и квестов. Все полностью озвучено. Зашибатая музыка из второго Фоллаута. Замечательные песни на радио. Особенно на ВинтFM. Огромное спасибо за мод. Видно, что сделано с душой и с любовью. Благодаря подобным модификациям я до сих пор периодически возвращаюсь играть в Fallout 3. Хоть многие и говорят, что старье...
В-общем, хоть я и не прошел пока мод до конца, говорю - спасибо большущее за данный мод. Просто превосходно сделано.

Угрюмый  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 17 декабря 2020, 19:55 | Отредактировано: Угрюмый - 17 декабря 2020, 20:04



4
Здравствуйте еще раз.
Вопрос такой - в заброшенном убежище я умничал перед доктором Арахной. Меня вырубили и отобрали вещи и деньги. Очнулся где-то у дикарей. Ни денег, ни вещей, только форма анклава одета. Вопрос - можно ли свои вещи как-то вернуть или нет? Там пластификатор был, терять неохота.
И вообще, что-то в этом моде меня постоянно кидают на вещи и на деньги.

Alexmegamen
1 билет я нашел на трупе одного из трогов на станции метро Атлантик-стрит
2 билет отыскал у протектрона тоже на какой-то станции метро (то ли на атлантик-стрит то ли на фултон-стрит, не помню и врать не стану)
3 билет у гуля Хенрике в порту
4 билет я купил.

Форум » Записи участника [Угрюмый]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб