• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DSB]

Результаты поиска
DSB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 июня 2012, 08:09



6
Видимо придётся заново отключать и перепроходить справедливость нью-вегаса 2. Квест обыскать бункер Фиска не завершается. Я там всё обыскиваю, а статус не меняется и череп ничего не говорит.

DSB  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 июня 2012, 09:36



6
Всё гуд, ктож знал что у Фиска надо забрать гармошку)) ищу золото)

DSB  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 апреля 2014, 00:25



6
Материал «-CBBE- реплейсер женских тел и лиц» Версия: 3.2.3 пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Превышен лимит на скачивание файла. Скачивание файла запрещено.

DSB  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 ноября 2016, 11:31



6
Кто-нибудь подскажите название скрипта который отвечает за команду в спутниковом колесе "используй стимулятор"...

DSB  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 ноября 2016, 12:14



6
Вы уверены?Ну а скрипт отвечающий за эффект стимпака?Например даже в режиме хардкор стимпак восстанавливает спутникам конечности.Это можно как-то поправить?

DSB  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 18 января 2017, 03:09 | Отредактировано: 123456789 - 18 января 2017, 06:06



6
Здравствуйте, подскажите как правильно установить моды на переделку телосложение людей, дворфов и эльфов(из DA2). У меня еще стоит мод Realistic Teeth by Brumbek  и он конфликтует с эльфами т.к. там задета похоже анимация лица. 

DSB  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2018, 13:20



6
Здравствуйте ребята. Необходима ваша помощь. Во время игры мышь работает неестественно, мышка как бы заторможенная, тупит по жёсткому.
Я и отключил асселяцию, и геймпад отключил, и модификацию удалил, после которой пошла эта проблема, всё в безтолку. Помогите пожалуйста с этой проблемой.

DSB  Offline  Сообщение №8 | Тема: Изменение ников написано: 3 июля 2018, 01:24



6
Прошу поменять мой текущий ник на DSB.
Заранее благодарю.

DSB  Offline  Сообщение №9 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 2 сентября 2019, 18:26



6
1.DSB
2.https://modgames.net/index/34-261576
3.Прошу удалить все комментарии, кроме благодарностей.

Форум » Записи участника [DSB]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб