• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sikir98]

Результаты поиска
sikir98  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 июня 2018, 00:22



4
Помогите пожалуйста решить проблему с квестом "найти слово силы в ветровой дуге".
Арнгейр послал в ветровую дугу но там слово силы я уже брал, и квест стопорнулся. 2 раза проблема решилась командами(setstage FreeformHighHrothgarA 20, setstage FreeformHighHrothgarA 21 и resetquest FreeformHighHrothgarA), сейчас опять послал в ветровую дугу и команды уже не спасают. Обнаружил 2 лишних крика "высасывание жизненной энергии" со словами из крика смертный приговор, нашел как исправить-исправил-не помогло. На все слова потратил души-не помогло. Ну и маленькая мелочь, может быть и не важная-стена слов в ветровой дуге по прежнему поет.
Нет это не поиск слов ради поиска слов. Просто слова есть почти во всех локациях где есть хоть чтото интересное, а значит это позволяет полностью пройти игру без лишних скитаний по скайриму и вопросов "а что же еще осталось пройти". По этому для меня это принципиально.
Вот мои наброски как можно решить проблему. Ни один не помог. Если вы хотите мне помочь достаточно решить только одну из перечисленных и желательно что бы это не привело к багам.
1)предполагаю(!) что поможет удаление крика "высасывание жизненной энергии" и последующее его добавление, или только одного из слов. Но для этого нужен айди, его нигде не нашел. Самый легкий способ, больше всего на него надеюсь.
2)многие пишут что помогает неоф. патч для Dawnguard. Я пробовал его ставить но игра вылетает и в проге для сортировки модов он светится красным. Менял плагины местами-не помогло.
3)можно тупо забить на седобородых и делать через письма от гонцов. Но походу в моей версии этой фишки нет. Кричу в городах и ничего. Никакого гонца нет, только стражники возмущаются.
4)ну и помощь опытного мододела или человека разберающегося в консольных командах. я бы хотел фикс ТОЛЬКО этого бага и не через мод который подключается через лаунчер а путем изменения и замены файлов игры. Хотя и через подключение в лаунчере тоже пойдет главное что бы работало. Чисто теоретически все довольно просто-удалить из ротации в "голове арнгейра" это место или перемешать ротацию.
Переустановка игры-последнее что буду делать. Да и уверен что все нормально. Заново ставить все моды не хочу, да и боюсь что сохранки не заработают.

sikir98  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 июня 2018, 11:57 | Отредактировано: sikir98 - 17 июня 2018, 12:04



4
[quote=Indomito;1311356]Это старый баг, я на нём заткнулся не один раз, решение есть на форуме или Вики по Скайриму - посмотри.[/quote]
Думаешь я не облазил там все до того как тут написать?
[quote=Indomito;1311356]По сути его можно вылечить, как обычный raid-квест используя консоль, видимо ты где то ошибся[/quote]
Я нигде не ошибся все команды принимались, иначе бы писало что такой команды не существует. Знаешь какие еще команды можно использовать в данном случае?
[quote=Indomito;1311356]надо загрузить более, ранний сейв, не брать квесты у Арнгейра очень часто, а "найти слово силы в ветровой дуге" - сам просто найди этот крик, это по сути не ключевые квесты, тебе нужен крик Чистое небо.[/quote]
Не хочу все заново проходить
[quote=Indomito;1311356] нужен "Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch" [/quote]
Поставил. Половина игры стала на английском. Исправилась конечно куча багов(поговорить с дегейном хотя я говорил, еще чтото). Но игра на англ я не могу так играть. Еще толи предметы толи заклинания какие то добавились. Баг не проверял но в любом случае даже если исправлен не могу в такое играть так как на англ.
Если ты разбираешься и это будет не сложно может сделаешь для меня мод фиксящий только этот баг и больше ничего? Ну или подскажи консольные команды. Я думаю не сложно, просто убрать из ротации это место.
И да поможет удаление крика и его добавление? Ветровая дуга с которой баг содержит одно из слов "высасывания жизни", вот я и думаю может его удалить а потом добавить и квест выполнится уже навсегда(ну выскочит еще раз опять тоже самое сделаю и все), на души пофиг, я себе 500 штук консолью добавил. Если поможет подскажи команды пож.

[b]Добавлено[/b] (17 Июня 2018, 14:57)
---------------------------------------------
[quote=Indomito;1311356]Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch[/quote]
да и даже не в английском дело. как то стрёмно под конец игры качать такой крупный патч. баги обеспечены. только что поиграл и мне зачем то опять добавился лук ауриеля хотя он у меня уже есть. Патч давнгуард хотя бы поменьше. Нет мне лучше все же самому исправить без патчей, расскажи только как
Как насчет связи тс,дискорд, рк?

sikir98  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 июня 2018, 12:10



4
[quote=Indomito;1311377]Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch русский язычный[/quote]
хм. ладно. но ты уверен что не стремно под конец игры его ставить?

sikir98  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 сентября 2018, 22:08



4
Нужен мод на дом-музей. Т.е. никаких лишних отвлекающих внимание обьектов, никаких кроватей, лишних комнат, никаких этажей(один этаж). Только книжные полки, стойки для оружия и щитов и манекены. ВСЕ. Причем перечисленного должно быть побольше. Есть такой?

Форум » Записи участника [sikir98]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб