• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sinder]

Результаты поиска
Sinder  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 июня 2018, 19:10



2
а)Sinder
б)заблокирован (бан) ,с повышением предупреждений +20% (одновременно),модератором ApeX
в)Мой пост был направлен в ответ на пост Кузьмича,по поводу его очередного возможного ухода с сайта.При чём я написал в начале поста к кому ответ направлен.Запостил я его после того как убедился что ничего такого в этом нет,так как к его посту (в котором тоже короткий ролик) никаких претензий у модераторов не возникло.Мой пост содержал 4-х секундный ролик из мульта,в качестве шуточного видеоответа.Запостил ответ-прилетел бан.
г)Какие могут быть доказательства?Мой пост с ответом Кузьмичу удалён(не мной),скринов нет.Точно такой же по своей сути пост (№67) висит в теме,но от Кузьмича-всё нормально.

Sinder  Offline  Сообщение №2 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 июня 2018, 20:03



2
"А как его уход относится к теме статьи?"-никак,так же как и несколько других постов в той же теме от других пользователей.
"Заметить предупреждение(кстати последнее), написанное красным цветом, так трудно?"-Если бы увидел,сидел бы тихо.Я думал что предупреждения хоть в личку приходят.Свои комменты я обычно редко перепроверяю.Потому и не видел что там внизу красная подпись.
"Как это он удален? А это что?"-На сайте иногда одно и то же сообщение может не отправляться с первого раза,такой глюк бывает.С первыми двуми случилось так что я отправил одно,не проверив запостилось или нет и ушел.Зашел вечером-его нет,решил что что то багануло и отправил ещё раз.
  По поводу остальных особо обсценных коментов,вообще не помню что там писал-месяц уж прошел почти.

Форум » Записи участника [Sinder]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб