• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ryudzhi]

Результаты поиска
Ryudzhi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июля 2013, 10:51



3
Доброго времени суток, подобные проблемы с графикой я вижу первый раз, проверял наличие конфликтующих модов и... вроде как таковых не обнаружил. Значит дело в самой игре? Может вы знаете в чем проблема? 

P.S. Человек я аккуратный, все моды устанавливаю по инструкции, которых кстати всего штук 10. Помогите пожалуйста...





P.S.2. При входе в игру какое-то время все идет нормально и только через несколько минут рысканья по скайриму начинаются сначала маленькие, а потом и массивные деформации изображений.

Ryudzhi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июля 2013, 11:29



3
Цитата Artem13

Ryudzhi, проверь видеокарту.

Сделаю все, что в моих силах.
И да, глупый вопрос... у меня слабая видео карта, игры 2012 года на высокой графике в принципе начинают лагать, а скайрим у меня вроде прошел, может еще и в этом может быть проблема?





P.S. Хотя как видите, делаю все, что бы я смог играть с нормальным изображением и в тоже время обойтись без скоростных проблем.

Ryudzhi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июля 2013, 22:27



3
Цитата Artem13

Ryudzhi, просто симптоматика довольно характерна для перегрева видеокарты. Если система охлаждения в/к активная (ветилятор), следите, чтобы между вентилятором и радиатором не образовывалось т.н. "одеяло" из пыли.


Хорошо, последую вашему совету.

Форум » Записи участника [Ryudzhi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб