• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sange_Kors]

Результаты поиска
Sange_Kors  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 2 августа 2011, 15:31



13
Убил гопников, тусующихся у корабля в портовом районе. Позже пришел Осведомитель, поставил респект от его предка, дал плюшку и собирался было уйти, но я ему объяснил, что он оказался не прав. По-своему объяснил, хе-хе ^_^ Так что вместе с ножиком я и шапочку, и тулупчик с его барского плеча стянул, ибо неповадно честного вампира убийцей обзывать, ага.

Sange_Kors  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 20 октября 2011, 09:25



13
Вы сумасшедший человек
С вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это — SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Всем привет. Я убью вас О.о Сам только что узнал, что способен на это.

Sange_Kors  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 20 октября 2011, 09:35



13
Если пристально смотреть в затянутое ночными тучами небо, то можно увидеть этого демона. Луна – его око, а пушистые тени облаков – ресницы. Он глядит в твое окно, настойчиво, уверенно. Рано или поздно, он может явится за тобой...
Вот такие пироги с котятами. =Р

Sange_Kors  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 20 октября 2011, 09:40



13
Вашим спутником будет архимаг.
Кто-то считает архимагов бесконечно умными, сильными и полезными, но я-то знаю, какие они на самом деле! Да-да, все ваше путешествие этот старичок будет доставать вас нотациями и пустыми философствованиями. Зато, когда вы научитесь у него хорошо колдовать, вы сможете от него избавиться и найти себе спутника повеселее.

Sange_Kors  Offline  Сообщение №5 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 6 ноября 2011, 07:54



13
Привет всем Чувствующим.
Отметился, как большой любитель серии KOTOR, а также хотел уточнить момент Go0lden_Archer'a.
Цитата Go0lden_Archer

Может там и интересно написано, но книга там навряд будет целая. Отдельно взятую инфу можно прочитать и на вукипедии, но когда речь идёт о желании узнать всю историю определённого момента тогда лучше воспользоваться более точными источниками чем поверхностное описание.


Может, я и ошибусь, но чуть выше Архангел_Константин упомянул о журнале ЛКИ (хороший журнал, да). Кхм, так вот, в нем есть действительно интересная статья, которая описывается как урок истории для юного падавана. Люблю я эту статеечку время от времени перечитывать, изложена истории ЗВ действительно хорошо, хотя конкретно о Реване и Изгнаннице там немного есть.

Попрошу не удалять этот пост только из-за того, что я "типо рекламирую другие сайты" nea сайт ЛКИ - не конкуренция МГ, а лишь отличный источник хороших текстов.

Sange_Kors  Offline  Сообщение №6 | Тема: Русская Озвучка написано: 6 ноября 2011, 18:20 | Отредактировано: Ksenobyte - 6 ноября 2011, 18:21



13
Я ЗА оригинальную озвучку игр, только если оригинал - английский, а русский перевод - хуже по качеству. Как тут уже много раз сказано, наши локализаторы не хотят могут правильно передать все интонации в большинстве случаев, и я с этим согласен. А если вспомнить DAO... боже, такого пофигизма при работе я ни разу не встречал! lol (Я имею в виду частые попадания "закулисных" фраз, хотя это больше оплошность сапожников-редакторов звука).

Sange_Kors  Offline  Сообщение №7 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 26 января 2012, 08:39



13
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Некромант
Вы злобный колдун, который для своих целей готов пойти по головам. Возможно это то, что Вы хотели. Ведь цели и мечты бывают разные
[Если честно, тест - фигня. >_> Ляпы, опечатки и чрезмерный упор на "веселиться с..."]

Sange_Kors  Offline  Сообщение №8 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 26 января 2012, 19:49



13
Цитата DimonVoin


Вас приняли в лигу супергероев.


... лигу, обреченную на смерть.
На улице вы нашли лампу с джином...

Sange_Kors  Offline  Сообщение №9 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 9 февраля 2012, 17:51



13
... Искренне посочувствую крокодилу. smile2
Отдыхая на природе, вы нашли волшебную лампу...

Sange_Kors  Offline  Сообщение №10 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 27 апреля 2012, 18:38



13
С эльфами вообще жестоко обошлись, по всем статьям жестоко. По хорошему стоит их всех отпустить куда подальше, да и пусть ищут-строят-возрождают себе дом, родину... Но не-е-е-ет, людишки не дадут такого им! nea

Форум » Записи участника [Sange_Kors]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб