• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SimarglV]

Результаты поиска
SimarglV  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 31 июля 2012, 02:06



15
За мужика!!! Накаченного стероидамы с огромной балдой (секирой).
Шучу за персонажа мужского полу более или менее похожего на меня самого, а я не накачан стероидами)

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №2 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 31 июля 2012, 02:12



15
Сингвин) он умеет пошутить и развлечься.

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 июля 2012, 02:20



15
Фракцию. Ну и квест линию собственно) А всё просто Дейдра Сингвин своим появлением в Скайриме навёл много беспорядков с гг (офф квест) к счастью всё благополучно закончилось, взяли награду побежали дальше. Но не тут то было. после парочки деньков награда за нашу голову резко возрастает во всех регионах Скайрима. Квестом выдаётся узнать от чего такая популярность вдруг. Узнаём мы просто. Совершается облава довольно сильный замес и в конце этого замеса ГГ оглушают. Дальше ГГ очнулся в камере и в цепях над ним стоит имперец и представители Ордена Стендара. Идея квеста и двух фракций такова что...Мы должны выбрать содействовать (КГБ) или же не рассказывать о подробностях гуляний с дейдра принцем. Кому интересно в ЛС. Всё продуманей чем кажется)

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2012, 05:29



15
Есть мод на бесконечное кол-во колец. Одеть можно их бесконечно и зачаровать...всё)

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №5 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 31 июля 2012, 05:30



15
Да без разницы. Монах алкоголик))

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 июля 2012, 08:53



15
death_98 Если у тебя есть Креатон Кит то там можешь ID квестов посмотреть. В принципе если надо можешь мне в ЛС написать.

Добавлено (31.07.2012, 12:53)
---------------------------------------------
dimetra66 У него по кв жена помирает. Думаю ему хватит. А у меня кв этот на этот раз залагал. Вообще чёт лаганый скайрим стал.


Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №7 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 31 июля 2012, 08:54



15
Gwynbleidd Квест в Скайриме. Он там сидит в тёмном монашеском болахоне и предлагает нажраться.

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 августа 2012, 06:23



15
dimetra66 Нет ничего ужасней чем потеря любимого человека. По мне так он нормально получил)

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №9 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 1 августа 2012, 06:28



15
Цитата Gwynbleidd

Это может быть и некромантским балахоном, нигде не упоминается что он монах, скорее он больше похож на мага.



Да без разницы. Он может быть магическим так же как и может быть монашеским)

Симаргл
SimarglV  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2012, 17:25



15
Ничего не происходит после очаровывания Монаха Мотылька. Кв за вапирчиков)

Симаргл
Форум » Записи участника [SimarglV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб