• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Americano]

Результаты поиска
Americano  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 17:45



38
Я не знаю куда можно обратиться...
1). Что это за CBBHS такой, киньте ссылку или объясните чем он отличается от CBBEv3.1 и CBBEv3M ?
2). В этом моде на броню Спригганов не могу найти древесину, подскажите где ее взять или ID ?
3). С этого мода ни у кого не будет русского .esp ? А то я скачал с нексуса, а теперь мучаюсь ^_^
4). Идет снег, ок да? Сильный снег... Я захожу под какую-нибудь крышу и что вы думаете? Он опять идет! Хотелось бы это исправить, есть какие-то моды или другие советы, поделитесь ссылкой :)

Americano  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 21:34



38
Создаетя впечатление, что на этом форуме только избранным помогают :(

Americano  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 13:35 | Отредактировано: Americano - 27 июня 2012, 13:36



38
Цитата Gwynbleidd

ищи моды на изменение погоды и отключай.


Мне не надо полностью снег отключать, а именно под какой-либо крышей или навесом ^_^

Americano  Offline  Сообщение №4 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 27 июня 2012, 14:03



38
Может кто поделиться русским .esp от этого мода?

Americano  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2012, 15:00



38
Цитата KuroKim

player.additem 0006F993 10 - Дрова


Не.. Нужна какая-то древесина Сприггана, а обычное полено все-таки не подходит :D

Americano  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июля 2012, 13:02



38
У меня проблема с 7 предметами, которые надо продавать Дэлвину:
Я собрал 6 и все было норм... потом узнал что их 7 и нашел карту восточной империи, а Кв не включается!
Подскажите как запустить кв, карта всегда со мной в рюкзаке :)

Americano  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июля 2012, 17:17



38
Я попробовал... Не хочет :(

Americano  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июля 2012, 19:11



38
Цитата dimetra66

Но, таном без этого квеста уже не стать и дом не купить. Вот в этом минус.


Я становился таном и без этого кв... Я проходил кв у Ульфрика(выбрал путь Братьев Бури) и на половине мне разрешили дом купить :)

Americano  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 июля 2012, 11:37



38
Dmitriy8,
В консоли -player.removespell 00092c48, но на всякий случай сделайте сохранение и посмотрите как игра себя будет вести... :mellow:

Добавлено (15.07.2012, 15:37)
---------------------------------------------

У меня проблема с 7 предметами, которые надо продавать Дэлвину:
Я собрал 6 и все было норм... потом узнал что их 7 и нашел карту восточной империи, а Кв не включается!
Подскажите как запустить кв, карта всегда со мной в рюкзаке


Помогите мне кто-нибудь... Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Какую-нибудь консольную команду для запуска кв или еще что unsure

Americano  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 июля 2012, 11:58



38
Sabira, Я пробовал. Возможно найдется Робин Гуд, которые знает английский... и на англоязычных сайтах найдет id этих злосчастных квестов! Потому что я не силен в английском, а на русских сайтах нету такого :(
Цитата Sabira

Эта проблема очень редкая


Вы не ошиблись? У вас у самой не было такой проблемы?

Americano  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 июля 2012, 19:45



38
князь, Спасибо good

Добавлено (15.07.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Вообщем ту проблему я так и не решил :D Но сайт полезный....
А теперь у меня новая:
Отдаю Рог Юргена седобородому, учу слово силы "Да", мне говорят сейчас будем общаться становись в центр.. Становлюсь и ничего не происходит =( Может там особый способ какой-то?
Ни одного мода.. только что установленный, новый репак!


Americano  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 июля 2012, 20:36



38
ArtemisEntreri, :D
Ну не может же 2 подряд быть нерабочими? closedeyes

Форум » Записи участника [Americano]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб