• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MORTAL72]

Результаты поиска
MORTAL72  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 июня 2013, 18:04



7
ребята, знаю что такая проблема уже затрагивалась, но пожалуйста отпишите насчёт проблемы синих глаз драугров. Кто сталкивался и решал эту проблему ? Я использовал консоль (вводил id ) и нифига. Может быть нужно камеру как то повернуть ? Будьте добры помогите !

MORTAL72  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 21 февраля 2018, 18:30



7
Вечера доброго, столкнулся недавно с багом, который описывался ранее. Словил дебаф "боль" 1 из указанных команд помогает, но лишь на время, после перезагрузки / смерти вновь появляется. Есть ли возможность как то это исправить? Заранее спасибо за помощь !

MORTAL72  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 февраля 2018, 08:12



7
Материал «Sacrosanct - Vampires of Skyrim / Сакральная каста вампиров Скайрима» Версия: 2.03SSE пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышло обновление до v.5.0.6 переведите пожалуйста !

MORTAL72  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2018, 09:43



7
Вообще ничего не делал честно говоря, мод не переустанавливал. Просто в 1 момент зелье выпил и увидел, что 1 боль прошла, а эта осталась. Если переустановлю игру, есть вероятность что пройдёт ???

MORTAL72  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2018, 16:37



7
Помогает вот эта 2e399bcc p.s. заметил, что старых автосохранений у меня не осталось ((

MORTAL72  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 20 марта 2018, 16:28



7
Материал «Sacrosanct - Vampires of Skyrim / Сакральная каста вампиров Скайрима» Версия: 2.03SSE пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла новая версия мода для SE. На нексусе он пользуется огромным спросом, т.к. является самым сбалансированным на сегодняшний день

Форум » Записи участника [MORTAL72]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб