• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ShadowNecros]

Результаты поиска
ShadowNecros  Offline  Сообщение №1 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 6 апреля 2011, 21:40



5
Здравствуйте, играю уже прилично в фол3, и иногда из игры вылетает, ну это фигня. Но в некоторых местах вылетает насмерть(т.е. загрузка сохранения выполняется, но далее прыгая из локации в локацию - вылетает, при любом последующем сохранении тоже вылетает). Блага сохранение есть недалеко от того места и нормально работающие. Короче, одно из мест, где такая проблема - убежище 74(номером может ошибся, оно в левом нижнем углу карты- одно такое). Дополнительных модов я понатыкал достаточно, возможно из-за них, позже(если кто-то решиться помочь мне) могу скинуть скрины с установленными модами.
Да и тут картинки напрямую заливать нельзя?

ShadowNecros  Offline  Сообщение №2 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 9 апреля 2011, 08:07 | Отредактировано: ShadowNecros - 9 апреля 2011, 08:42



5
ZaoOozA, а можно по подробнее, ведь, если на этот же сэйв сохраниться в другом месте, все норм. Именно в определенных зонах и как я писал даже при переходе из локи в локу тоже летит на раб стол

Добавлено (09.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Вот то что я напихал в фол, подскажите, может там есть конфликтные дополнения



Прошу прощения, теперь 640х640


ShadowNecros  Offline  Сообщение №3 | Тема: Несовместимые между собой моды! написано: 11 апреля 2011, 09:15 | Отредактировано: ShadowNecros - 11 апреля 2011, 09:37



5
Alex80, о большое спс, хотя бы есть теперь на что опереться, буду пробовать убирать все конфликтные и не корректные моды. Еще раз спс. И я использую FO3edit/

Форум » Записи участника [ShadowNecros]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб