• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NIKOBELLICK]

Результаты поиска
NIKOBELLICK  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2016, 20:30



2
Доброго времени суток! Есть проблема с модом Mour - Fully Voiced Halfdragon Follower. Скачал мод с Нексуса, установил всё из папки main, опциональные файлы. Дополнительно, там, есть файлы с русской озвучкой и текстом - тоже установил. В файл-менеджере выставил порядок загрузки плагинов: 1)KNM_Mour.esp, 2)KNM_MourFollower.esp, 3)KNM_MourHouse.esp. Запустил игру и нашел дом. При подходе к дверям текст мигает, попеременно русским и английским. Жму вход на английском: вхожу и говорю с Мур - все нормально(но мне, желательно русский). Вхожу на русском: говорю чтобы следовала за мной, отвечает текстом, без звука и дальше занимается своими делами. Снова говорю с ней - все тоже самое. И так до бесконечности... Отключил KNM_Mour.esp. Снова вошел в игру и все повторилось, но уже без англоязычного варианта. В-общем, как мне сделать, чтобы мод был на русском языке, со озвучкой и, самое главное, чтобы ее можно было взять в компаньоны?

NIKOBELLICK  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2016, 18:30



2
Цитата Santias

последняя версия сего мода 1.02, перевод же выполнен для 1.01а.

Спасибо, я не заметил этого. Сейчас зашел на страничку мода и там есть старые версии. Буду пробовать

Форум » Записи участника [NIKOBELLICK]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб