• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Азриэль]

Результаты поиска
Азриэль  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 16 октября 2012, 06:38



9
Добрый день. Ищу мод позволяющий установить разные реплейсеры тел для разных рас(например: Элфам - СВВЕ, Людям - UNP) или разные опции реплейсера для разных рас(например: Имперцы - мускулистые, Бретонцы - обычные).
Нашел такой плагин Custom Bodies(вроде так пишится), но он меня не устроил, вот почему. Он работает только на конкретных персонажей, но не на всю рассу целиком и он не работает с мужскими персонажами. Спасибо.

Азриэль  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 07:39



9
Всем доброго дня. Пару лет назад на одном из российских сайтов посвященных модам видел мод отображающий на персонаже все оружие находящееся в инвентаре, то есть не только то, что экипировано в данный момент, а вообще все что находится в инвентаре. Насколько я помню это был даже не мод, а настройка - переменная в файлах Skyrim.ini или SkyrimPerf.ini которая скрыта по умолчанию. Для активации этого мода надо было добавить эту переменную в один из файлов Skyrim.ini или SkyrimPerf.ini. Но что за переменная я не помню. Кто подскажет буду очень благодарен. Спасибо.

Азриэль  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 февраля 2014, 08:22



9
Попробую. Спасибо всем за содействие.

Азриэль  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 13 декабря 2015, 08:52 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:31



9
Материал «Увеличение числа врагов» Версия: 2.0.2 пользователя AserJes нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Есть версия 2.1
+

Азриэль  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 18 декабря 2015, 11:44 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:34



9
Материал «JetFuel Radio / Радио "Jetfuel"» Версия: 0.2 пользователя AserJes нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Новая версия 0.3.0. Спасибо.
+

Азриэль  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 декабря 2015, 06:10 | Отредактировано: Пчёла - 19 мая 2016, 19:35



9
Материал «Vivid Fallout - Рама силовой брони» Версия: 1.0 пользователя AserJes нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Новая версия 1.1. Спасибо.
+

Азриэль  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 марта 2016, 12:10



9
Материал «DAITools Suite Loader» Версия: 1.0.0.6 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Есть новее.

Добавлено (01 Марта 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Материал «HD Eye Textures» Версия: 1.01 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Новая есть 1.02


Форум » Записи участника [Азриэль]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб