• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [LtR3c0n]

Результаты поиска
LtR3c0n  Offline  Сообщение №1 | Тема: FO4Edit написано: 26 мая 2018, 20:03



2
Добрые люди, объясните пожалуйста, как редактировать левел-листы с оружием и снарягой? Скачал мод Modern Firearms, хочу запретить НПС использовать броню оттуда и несколько особо сильных пушек.

LtR3c0n  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 декабря 2018, 18:23



2
Всем привет. Нужен ваш совет по глюку с модами SnappyBuilding и Transfer Settlements.
Строил трёхэтажное здание размером 13 на 6 квадратов, кое-что перенёс с другого поселения с помощью Transfer Settlements. После постройки и заполнения декором третьего этажа игра начала немного подлагивать. Удалил третий этаж, перенёс самое нужное на второй этаж, после чего Transfer выдал что у меня ошибка с Power Grid что-то и предложил исправить.

Если я нажимаю кнопку "исправить" он радостно рапортует что все стало отлично но в поселении перестал напрочь работать свет, даже если удалить и заново построить все источники и проводку. Если не исправлять а просто удалить мод Transfer Settlements чтобы не вылезало это окно, то поселение начинает жутко лагать, ФПС без причины проседает до 10-15.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это вообще излечимо или только новая игра?

Форум » Записи участника [LtR3c0n]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб