• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BrierInc]

Результаты поиска
BrierInc  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 15:45



71
archange1, а ты вампир или оборотень? если оборотень то нужно есть убитых людей и кое каких зверей

Amenosa, не обновляются если на карте после ухода из локации написано "Очищено"


BrierInc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 21 ноября 2011, 17:45 | Отредактировано: BrierInc - 21 ноября 2011, 17:46



71
Цитата zDoctor

скелета в воткнутым в снег веслом на манер флага



такой же есть выше и левее Солитюда на островке в море)
они как я понял часто встречаются)))

BrierInc  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 09:33



71
Цитата cevrf

подскажите пожалуйста, как делать закленания с двух рук, что нажимать или как?

Добавить в избранное нужные заклинания, назначити клавиши, от 1 до 8 (В избранном, не в инвентаре, нажать Q и назначать клавиши.)



В ветки магии разрушения есть перк который позволяет бросаться усиленными заклинаниями с двух рук

BrierInc  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 15:00



71
По завершению линейки гильдии воров даэдра должна забирать ключ скелет или должна оставить протагонисту?
А то у меня забрала и как то не красиво получается)

BrierInc  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 16:39



71
trahelman, Стань оборотнем. Ликантропия не как не обременяет и дает 100 резист против болезней

Добавлено (04.12.2011, 20:39)
---------------------------------------------
есть более долгий вариант.
Нужно довести до 4 стадии вампиризма, когда тебя могут начать атаковать неписи, Потом иди в город Фолкрит, в таверну. Там поговори с хозяйкой на тему слухов, Она должна сказать что есть мужик который изучает вампиризм иди к нему и там будет квэст на излечение.


BrierInc  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 20:44



71
trahelman, На цыпочках! :)
Не ну серьезно! Разве трудно стражу обойти?

BrierInc  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 декабря 2011, 20:59



71
Тополь-м, ты и сюда добрался :D

BrierInc  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 11:10



71
trahelman, я, вообщем то, не знаю. Читал просто где то про квест излечения от вампиризма. И знаю что на 4 стадии тебя могут атаковать граждане. Так что лучше ночь потихоньку в таверну заскочить и не придется махаться с добропорядочными гражданами!

Форум » Записи участника [BrierInc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб