• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Marvelosi]

Результаты поиска
Marvelosi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2013, 18:44



18
Народ помогите пожалуйста!! У меня лицуха, решил вот вспомнить поиграть докачался я до 15 лвл пшол по DLC ну так вот из каждого длс выкидывает на раб.стол. Причем как бы видео проигрываеться и т.д. начинаеться автосохранение и БАЦ вылет=( Кстати не один Мод не установлем кроме ENB, пробовал его отключать так же без изменений(( ПОМОГИТЕ!!!

Marvelosi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 13 апреля 2013, 14:57



18
Народ Игра последний версии со свсеми DLC вот... установлено немного модов! Вообщем проблема в том тупо иногда вылетает на раб.стол. Пробовал без модов такая же бяка=(( Помогите!!!!

Marvelosi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 августа 2013, 13:23



18
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста за что отвечает этот файл - d3d9_SFX.dll?? и почему при его удаление так значимо прибавляется FPS?

Marvelosi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 августа 2013, 13:59



18
ShadowBoss, Kris†a! Спасибо вам за ответы.

Marvelosi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 августа 2013, 18:24



18
Кристина здравствуйте!!! У меня после вашего нового обновления игра стала со временем нагружать процессор+ стоят ваши настройке по видеокарте и настройке самой игры тоже ваши=( Странно просто начинаю играть все супер летает, но потом со временем просто начинает что то нагружать и все тормоза сплошняком... не пойму в чем дело(

Marvelosi  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 сентября 2013, 16:04



18
Ребят объясните пожалуйста!! Скачал мод там в мето привычного esp файла .fomod как это установить??

Marvelosi  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 5 сентября 2013, 18:33



18
Galko Спасибо вам большое. Разобрался!!!

Marvelosi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 8 сентября 2013, 00:09



18
Всем здрасти!!! Ребят ищю мод=) ЧТоб прицеливаться из оружия можно было, так же как в New Vegas. Заранее спасибо=)

Marvelosi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 сентября 2013, 19:28



18
Народ помогите!! Жесть, короче игра вылетает после разговора с ренджером на Дамбе Гувера... ну там где перед миссией спасти Президента и бла бла бла... ну вообщем раньше стояли куча, тьма модов и не вылетало, теперь на чистом Фолле, вылетает не пойму в чем дело=(( Помогите пожалуйста!!

Marvelosi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 сентября 2013, 05:27



18
Tommy_Angelo, Нет, я только неделю назад игру установил, старых сейвов нету давно. И начинал с Новой игрой без модов=(

Marvelosi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 декабря 2013, 09:47



18
Кристина здравствуйте!!! Хотелось бы вас поздравить с Новым Годом=) и сказать большое спасибо за ваши труды над созданием модов!! ез них я бы давно забросил игру... и не увидел всех красот что вы открыли для меня и для многих ТЫЩ) людей. Спасибо вам еще раз! Чмок=)

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2014-й год!

Marvelosi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 3 января 2014, 00:22



18
Подскажите пожалуйста, новая версия идет с любыми драйверами от Инвидии или все так же как и с предыдущей версией??

Marvelosi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2014, 18:23



18
Народ помогите пожалуйста!! Долго грузится Главное меню игры=( как это исправить?

Marvelosi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 января 2014, 20:02



18
Цитата YikxX

Тыц.

YikxX Спасибо большое!!

Marvelosi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 14:37



18
Замечательные первые оценки игры.

GameSpot — 6/10;
Ausgamers — 7/10;
Impulsegamer — 3/5;
Telegraph — 2/5;
GameTrailers — 6.4/10;
Game Informer — 7.75/10;
XGN.NL — 8.5/10;
IGN — 6.3/10;
GamePro — 62/100;
PC Games — 70/100;
Game Reactor UK — 5/10;
Play3 — 9/10;
Gameblog.fr — 8/10;
GRYOnline.pl — 5.5/10;
GamesRadar — 3/5.
Оценки крайне неожиданные, низкие. Так большинство изданий отметило крайне слабую сюжетную линию, кривую анимацию, и довольно слабую графическую составляющую.

Либо игра и правда не удалась, либо Беседка не завезла журналам чемоданы, как это делает Электроники с Активижионами....

Marvelosi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ожидаем игру написано: 9 ноября 2015, 16:45



18
ЕСли она реально идет на слабых машинах, это супер мега +, ибо много кто поиграет.

Marvelosi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 12 ноября 2015, 14:22



18
Охххх... иногда я желею что у меня PS4=(

Marvelosi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 05:24



18
Аммм.. ребят! Кто уже прошел, может подсказать. После сюжетки фриплей или как? Догадки не принимаются, нужны ответы от УЖЕ кто прошел игру. Спасибо!

Форум » Записи участника [Marvelosi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб