• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ofigen4ik]

Результаты поиска
Ofigen4ik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 18:03



6
Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, хороший ретекстур ландшафта, дорог, городов и т.д., который не сильно требовательный к системе. Моя конфа: CPU AMD Athlon II x4 640 3 GHz, RAM 4 Gb, GeForce gts450 1Gb Vram. Стоит оптимизированный хай-рес ДЛЦ от Беседки + 1-2К ретекстуры одежды, брони и оружия.

Ofigen4ik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 18:09



6
═╬J◊ЌeR╬═, кроме гибрида вроде бы нету такого мода. По крайней мере на МГ, tesall, и tes-game. А чем же гибрид не подходит?

Ofigen4ik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 18:17



6
cimer, по ходу питомцы на МГ были, гугл их находит, но открывается совершенно левая страница. А с нексуса не подходит? http://skyrim.nexusmods.com/mods/17424

Ofigen4ik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 сентября 2012, 19:29 | Отредактировано: Ofigen4ik - 19 сентября 2012, 19:31



6
cimer, я на каком-то сайте находил данные к аккаунту на нексусе: имя Naruto2009, пароль oblivion. Если его ещё не заблочили, то можно скачать, а с языком можно смириться. Просто я на всех тесовских сайтах поискал, но не нашёл.

Ofigen4ik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 сентября 2012, 04:20



6
Кстати, а есть на скайрим мод на подобии Streamline для Обливиона? Чтобы во время боя уменьшать дальность прорисовки теней, персонажей, объектов и т.д. А то у меня стоит Warzones, так во время боя начинаются дикие лаги.

Ofigen4ik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 сентября 2012, 18:49



6
Крофт, вот это?

Форум » Записи участника [Ofigen4ik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб