• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dark_Seraphim74]

Результаты поиска
Dark_Seraphim74  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 июня 2012, 20:20



5
нид хелп, когда пытался добавить новую модель (в данном случае шлем), у меня вообщем-то ничего не вышло. мои действия: загрузил в максе даэдра шлем, подогнал свою модель по размерам и координатам, далее раздел модифи полностью переписал с уже загруженного шлема на свою модель, после этого соответственно удалил даэдрич и оставил свой, начинаю экспортировать (пробовал разные комбинации параметров - брал не с потолка, а искал в инете комбинации) и макс выдает ошибку "an error has occured and the application will now close. do you want to attempt to save a copy of the current scene?" и варианты да/нет, после чего макс закрывается и предлагает отправить репорт. подскажите пожалуйста что я неправильно делаю, с чем это связано и как это решить?

Dark_Seraphim74  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 июня 2012, 09:51 | Отредактировано: Dark_Seraphim74 - 14 июня 2012, 10:16



5
я пользовался 2009 максом, какой лучше использовать?(подойдет ли 2011 макс?)

Dark_Seraphim74  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 июня 2012, 13:14 | Отредактировано: Dark_Seraphim74 - 14 июня 2012, 15:01



5
проблему решил - он экспорт начал проводить и о5 же появилось НО... файл экспорта не появляется, т.е. helm.nif к примеру, не создается или он попросту мне не показан (в этот раз использовал 2011 макса). с чем это может быть связано?

-----------------
видимо это связано не с моей моделью, а непосредственно с плагином, т.к. при экспорте любой модели даже бетесдовской - файл экспорта не создаётся. но как это решить? версия нифтулса для макса 3.7.1

-----------------
разобрался и с этой проблемой: при экспорте в пути сохранения не должно быть русских букв. благодарю за содействие

Dark_Seraphim74  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 июня 2012, 19:28



5
появилась другая проблема, шлем нормально отображается в максе без текстур соответственно, в нифскопе (уже с текстурами), но в игре большой восклицательный знак в еще большем ромбе. с чем это связано и как это решить?

Dark_Seraphim74  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 июня 2012, 08:07



5
в СК все было прописано как у даэдра шлема, за исключением ид, названия и прочности, ну и соответственно модели. при выборе модели для итема в СК уже показывает ромб

Форум » Записи участника [Dark_Seraphim74]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб