• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vasyaholly]

Результаты поиска
vasyaholly  Offline  Сообщение №1 | Тема: A World of pain написано: 4 мая 2014, 06:12 | Отредактировано: vasyaholly - 5 мая 2014, 05:39



2
Столкнулся с такой проблемой, взял я значит квест "ЗА ПОДЗЕМЕЛЬЕ", и там есть стадия квеста "Убейте всех командиров технорейдеров и захватите военный штаб". Так вот в чём загвоздка, я их убил ДО взятия квеста, и теперь, что не делал, ничего не помагает (пробовал resurrect; в FNVEdit искать ID квеста, чтобы его завершить, но игра не хочет понимать почему то команду). Подскажите, что делать? (Сохранения до взятия квеста нет)

Проблему решил, правда пришлось загрузится за 9 часов до того момента. Кстати, заметил ещё проблему в этом квесте. Значится так, когда вы берете этот квест, вам предлагают взять с собой напарников, так вот, если вы их взяли, и у вас установлен мод на напарницу "Ива", и потом их всех расстрелять, то она перестанет с вами говорить на всякие разные темы (ну это так, к сведению написал)

vasyaholly  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 12 мая 2014, 13:03 | Отредактировано: vasyaholly - 12 мая 2014, 15:01



2
1) NVEC - New Vegas Enhanced Content
2) Как я понял, вносит огромное число багофиксов, и добавляет много нового контента в игру (в английском не очень силён)
3) Сложность огромная (мод весит 1,76Gb). Как я понял через программу, по переводу модов, в ней около 20000 фраз для перевода (ну как-то так)
4) NVEC - New Vegas Enhanced Content

Добавлено (12 Мая 2014, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата VessAllen

1) Daughters of Ares 2.2.0.1
2) Дочери Ареса добавляет игровую расу в Нью-Вегасе с эксклюзивными функциями
3) Средне (perks and traits)

Начал делать перевод, но т.к. Английский знаю плохо (на тройку), он будет не очень качественным (ну хоть какой-то), даже не знаю, выложить потом его в Моды или нет (как-то стыдно будет). Может быть конечно и выложу, только в архив засуну русскую и английскую версию (может быть хоть кто-нибудь потом сделает его более качественным).
P.S. Сроков и обещаний перевода никаких давать не буду, т.к. в процессе может оказаться, что не смогу перевести все линии диалогов (сейчас перевод готов на 70%)
Кто-нибудь может сюда или в ЛС написать, что-такое EWS

Форум » Записи участника [vasyaholly]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб