• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Wastleland]

Результаты поиска
Wastleland  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 июня 2012, 19:15



18
Почти всю карту облазил,квесты прошел))хочется пройти игру заново,возник такой вопрос,сильно не пинайте :D ..можно ли перенести вещи из инвентаря из одной сохранялки в другую?))просто хочу сюжет пройти заново и не потерять инвентарь,я такой барахольщик blush

Wastleland  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 июня 2012, 16:57



18
Здравствуйте,такая проблема. Пропали некоторые звуки,например звук шагов,перемещение курсора в пип-бое,когда подхожу к радио и жму активировать,то никакого звука нет,хотя в пип-бое всё норм,звук радиации. Звук выстрелов и звуковое сопровождение работают)) а также когда кто то болтает рядом или гуль свирепый атакует например,всё норм. Модов нет, даже ниче не ставил,файлы не трогал. Может кто подскажет как решить эту проблему? Какие файлы отвечают за эти звуки в игре?))проверю их,есть ли они или нет.
PS Есть некоторые догадки, мой комп кое-кто выключил прямо из розетки(комп в это время работал) ,я зашел в винду и не обнаружил гугл-хрома,а также нескольких DLC от другой игры,прям мистика какая то))

Добавлено (03.06.2012, 20:57)
---------------------------------------------
подскажите где звуки лежат?))


Wastleland  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 июня 2012, 15:43



18
а мне кто нибудь поможет?(((

Wastleland  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июня 2012, 20:20



18
Цитата magnumspec

У тебя либо кривой репак, либо кривые драйвера/кодеки. Просто переустанови игру, в конце концов.


я не настолько глуп))естественно я переустановил всё что можно,в Fallout3 такая же фигня...

Добавлено (06.06.2012, 00:20)
---------------------------------------------
всё,решил проблему))


Wastleland  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июня 2012, 15:33



18
Цитата razmikmen

а у меня не работают моды. всё скопировал в data открываю data failes отмечаю галочками моды,захожу в игру а модов нету ни стволов ни квестов


во первых установите FOMM(Fallout Mod Manager),во вторых NVSE..для запуска игры используйте FOMM,там есть функция Launch NVSE(при запуске NVSE вместе с игрой сразу же запустятся)..

Wastleland  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 июня 2012, 16:33



18
Цитата Deemastr

неужели из-за хрюшки


:D я сразу об этом подумал..либо кривой репак
Кто нибудь может подсказать,вообшем ставил фрирайд когда то и после этого не работает быстрое путешевствие,в новой игре всё норм...может есть какой нибудь способ это исправить?

Wastleland  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июня 2012, 17:02



18
AmadeusNecropolis,
это у всех так

Wastleland  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июня 2012, 17:41



18
magnumspec,
:D примерно также,у меня список небольшой,просто HD-текстуры поставил,вот и грузит долго...

Wastleland  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июня 2012, 06:18



18
Здравствуйте. Поставил мод NVInteriors Project, в описании сказано что он добавляет новые предметы,открывает локации и добавляет квест. Кроме открытых локаций ничего не увидел,квестов нет. В чем может быть проблема?

Wastleland  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 июня 2012, 16:49



18
Цитата stalker97

всё это находится в новых локациях.


а квест где?))

Wastleland  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 18 июня 2012, 18:43



18
классный мод,но не понимаю почему он ставится через раз,всмысле коректно...первый раз ставил всё было норм,все фичи работали. Игру переустановил, поставил HD текстуры,потом этот мод,написал Ошибка мода проекта невады,не обнаружено тексур HUD. Зашел в папку textures-interface-hud и удалил модификацию на hud,которая ставилась с hd-текстурами,затем поставил снова Проект Невада..заработало..но не всё. Заметил только одну неработающую фичу Режим зрения. Переустанавливал мод много раз, в чем проблема?

Wastleland  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2012, 16:56



18
YikxX,
патчи совместимости стоят,nvse какой надо...переустанавливал игру и ставил Неваду(без других модов),не помогло...думал сначала что режимы зрения вообще не работают,но одев другой шлем всё заработало....на элитном шлеме ликвидатора беспорядков так и не заработали визоры, раньше всё было норм. Если вы так хорошо разбираетесь во всём этом,может подскажите в чем проблема?)))

Wastleland  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2012, 17:18



18
на данный момент всё выглядит так:


Wastleland  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июня 2012, 18:43



18
нашел только патч совместимости для GRA...

Wastleland  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 июня 2012, 15:02



18
а где взять Project Nevada - EVE.esp?)) может плохо гуглю....вот только одно интересно,почему на других(но не на всех)шлемах всё норм.

Wastleland  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 июня 2012, 16:04



18
:( спасибо вам за помощь,но всё равно визоры на ЭШЛБ не работают,даже на простом шлеме ликвидатора беспорядков...

Wastleland  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проект "Невада" написано: 21 июня 2012, 17:45



18
Цитата YikxX

попробуйте так


вы гений))заработало...большое Вам спасибо.

Wastleland  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 июня 2013, 19:07



18
Здравствуйте. Как известно Live в Fallout 3 GOTY не работает. Но у меня он работал, когда я ставил неофф.патч 1.4 ...можно было открыть достижения самой игры и первых двух DLC, но чтоб открыть в других надо обновится до патча 1.7...естественно если обновится, то Live снова не работает. Как решить эту проблему?))

Форум » Записи участника [Wastleland]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб