• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Orcnaroc]

Результаты поиска
Orcnaroc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2013, 13:14



3
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема, при установке RSS героиня выглядит как жертва солярия, тоесть все тело покрыто черными пятнами и разводами, установлен мод LadyBody от Kristы. Подскажите как избавится от такой проблемы? blush

Orcnaroc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2013, 15:19



3
Грусть и печаль...  facepalm Не представляю игры женским персонажем без реплейсера от кристы...

Orcnaroc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2013, 13:43



3
Маг, бретон, 18лвл. Пока от драконов я только убегал или скрывался в пещерах. Мод всем нравится но есть одно но...! Подскажите как с драконами бороться, ко мне постоянно прилетает кровавый дракон, я разряжаю в него все свою ману и что... ? facepalm Пока летает по небу он полностью регенит хэпэ. Подскажите как с ними бороться? Стоит только подойти с мечом, он сразу же хватает пережовывает и выплевывает.
Так как играю магом, имею 100хп 100 стамины и около 460 маны. Дракон сносит меня с пол своего дыхания, ну или с отрыжки тоже унесет!
PS играю только на Мастере, все везде устраивает, кроме драконов! Я уж не знаю как с ними можно справится без консоли ((((

Форум » Записи участника [Orcnaroc]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб