• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [froga]

Результаты поиска
froga  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 сентября 2012, 15:32



8
Народ, скай стал вылетать при карманной краже. Хз, поставил тут мод - стал вылетать, мод удалил - все так же вылетает.  Снес все моды -так же вылетает. Причем, именно при карманной краже, когда просто нажимаю, что бы поговорить - все норм. В гугле ничего не нашел, ток там вопросы "вылетает после заставки".

froga  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 сентября 2012, 15:47



8
SanSanich, я вот без понятия, из-за него ли это. Смотри, если из-за него, я его полностью снес, все, все папки, которые пихал в "data". Вообще, все должно работать, а тут такая... И только одно в заблуждение вводит - почему именно при карманной краже???77 Просто подхожу и нажимаю "E" - все норм, а так - сразу вылет. Задам глупый вопрос(мб из-за того, что в давнгуард начал проходить за стражей? Да-да, не серчайте, играл в скайрим последний раз 5 -6 мес. назад, и ток щас опять потянуло, а давник новый...хотя...это точно не из-за него....хотя....у меня же пиратка.... >_< бляяя

froga  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 сентября 2012, 15:57 | Отредактировано: froga - 13 сентября 2012, 15:57



8
Safarel, ок, спасибо. Про нексу знал, раньше пользовался, сейчас уже конкретно знаю, какие мне моды интересны и нужны :3 Я уже разобрался. После постановки мода "изменение интерфейса" и после его удаления, я забыл удалить 1 файл "containermenu" и из-за этого вылетало) ух....как камень с души.

Форум » Записи участника [froga]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб