• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [4elovek]

Результаты поиска
4elovek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 11:13



15
Вот я не понимаю, что уровень так долго набирается? Раньше, без статики, пока до Вайтрана дойдёшь можно было 1-2 уровня набрать, а теперь не могу. Сколько бью, а строка умений почти не прибавляется.

4elovek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 19 апреля 2013, 13:23



15
Да у меня же нет тактики для статика, школу колдовства я никогда не изучал, так что привык обходиться собственными силами, а здесь нужно быть, как я понял, бесшумным лучником с атронахом в руках.

4elovek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 10:48



15
Izmegul, Зато с одного ястреба целых 150 стрел можно получить. Или зелье сварить.
Я, конечно, на драконов не ходил(куда уж мне на 3-ем уровне переть), но мне кажется, что у стражников должно хватить сил на дракона.
Bartimeus, Лично мне кажется, что лучше со всякими дезертирами воевать используя огонь и воду, там в  шахте в одном месте камень из под воды торчит, но места хватает только для одного человека, так я просто встал на этот камень и поджигал разбойников и дезертира. Огонь - это хорошая вещь для борьбы с грязекрабами и разбойниками. Но всё же мне кажется, что на маленьком уровне надо за собой водить свиту из грязекрабов или гигантов. Они бегают тихо, но если случайно наткнуться на саблезуба или разбойников, можно попытаться стравить их друг с другом и убегать, или спасать своего многоногого товарища.
 Я с 3-мя крабами лагерь тихих лун захватил почти без потери здоровья.
Duncun, Не можете ли вы скинуть страницу своего мода? Я подозреваю, что там ещё должен быть файл типа static_weapon.bsa. Ведь при подключении только esp файла игра не будет загружаться

4elovek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 1 мая 2013, 17:37



15
Мне кажется или магия разрушения слишком сильна(играю без static weapon), можно любое существо спалить хоть на первом уровне и без всяких допингов. Не работает это только с магами и огненными атронахами.
P.S. Кстати,  можно завалить любое существо, имея лук, напарника и 2 миски мамонтового сыра. Ешь сыр, берёшь лук и бьёшь врагов тогда, когда они сами хотят ударить. Я таким образом фалмеров завалил, которые меня бы убили с 1 выстрела.

4elovek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 2 мая 2013, 04:09



15
Цитата Duncun

ты меня обидел.

Я вас обижать не хотел, просто я играю без dragonborn и heartfire

4elovek  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 8 мая 2013, 14:27



15
Vs_Revan, мне кажется, что нужно увеличить количество съеденных существ для получения перков в ветке вервольфа. Он и так может завалить любого по квестам Соратников. А то он слишком уж читерный, по крайней мере, в начале игры.

4elovek  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 9 мая 2013, 07:17



15
Цитата Гильяно

В Статике в начале, талант зверя никак взять не получится

Я на 7 уровне его взял

4elovek  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 9 мая 2013, 09:15 | Отредактировано: 4elovek - 9 мая 2013, 10:29



15
Бегал ооооооооочень долго от драугров, используя огонь, вот и всё. Хотя, если честно, мне пришлось потратить много разных свитков и включить сложность новичок, так как в самом конце все двери закрыты.

4elovek  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 11 мая 2013, 11:44



15
Вы когда-то говорили про то, что можно выращивать свои огородики. Это можно только в hearthfire?.

4elovek  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 12 мая 2013, 03:45



15
Не знаю насчёт оружия, но ярл Вайтрана мне дал эльфийскую броню

4elovek  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2013, 09:27 | Отредактировано: 4elovek - 13 мая 2013, 09:28



15
Мои замечания по статику:
1) У Соратников только один сложный квест, проходящий в Каирне. Надо бы им и последнюю миссию усложнить, в гробнице Исграмора.
2) Надо бы дать главному драугру на Ветреном пике одноручное оружие и заклинание, потому что иначе его можно спокойно убить, главное только не подходить слишком близко.
3) Ещё не помешало бы усилить крик тому же драугру, а то он почти не сносит хп.
4) Следует добавить денег торговцам.
Вот и всё, что я заметил на данный момент

4elovek  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 13:29 | Отредактировано: 4elovek - 15 мая 2013, 13:35



15
Цитата temp5050

iHUD (но ТОЛЬКО версии 1.6.3

А какая между ними разница? Вроде новые должны быть лучше.
Гильяно, я читал, что мод на реалистичное поведение животных багованный и из-за него часто вылетает игра, это так?

4elovek  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 15 мая 2013, 13:42



15
А вы не можете кинуть ссылочку? А то я вообще без модов играю, исключая, конечно, статик.

4elovek  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 16 мая 2013, 07:58 | Отредактировано: 4elovek - 16 мая 2013, 08:36



15
temp5050,  а можно всё-таки ссылочку? Его залить то - раз плюнуть! А людям польза.
И ещё, как установить skse на скайрим? Он просит обновить игру, а я не хочу. Стоит версия скайрима 1.8.151.0.7.
Последняя же версия 1.9.32.0.8?.
А если я обновлю, то заново всё начинать надо? Старые сохранения будут работать?

4elovek  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 21 мая 2013, 09:34



15
ZmeySvr,  у меня он нормально превращается. Может быть, это у тебя проблема? Кстати, почитай в вики скайримовской про ликантропию, там есть раздел баги

Форум » Записи участника [4elovek]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб