• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [jason_brandes]

Результаты поиска
jason_brandes  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2018, 11:53



5
Заранее извиняюсь если подобные вопросы были, просто все 196 страниц прочитывать это слишком, в общем вопрос: нормально ли что встречающиеся мне аликрские воины агрессивны и очень очень сильны? Рублю их, а здоровье почти не отнимается, тогда как они меня с двух тычков выносят.

jason_brandes  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2018, 17:50



5
Цитата Oliver

Где вы их встречаете?Какой у вас уровень? Какая сложность?

Встречаю в окрестностях Вайтрана со всех сторон относительно города, а так же на некотором удалении в равнинах тоже, уровень сейчас 4-ый, сложность стоит "новичок", к слову бандитов уже получается нормально кромсать, понимаю что еще очень малый уровень но все таки мне кажется что эти аликрцы слишком сильные для локаций, которые по сути в "начале игры". Могу конечно в леса фолкрита убежать и там качаться но их имбовость от этого не меняется :D

jason_brandes  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2018, 14:41 | Отредактировано: jason_brandes - 13 марта 2018, 16:18



5
Есть пара вопросов:
1) Фаркас не обучает тяжелой броне, в ваниле он учитель уровня мастер, а у меня навык пока что только 18\100 и его "ты уже знаешь всё, что знаю я" звучит смешно :D Как исправить? Неоф.патч стоит, из модов влияющих на поведение НПС стоит только Revenge of the enemies но в описании было сказано что моды дружат между собой, или я что-то упускаю?
2)Стоит мод Bijiin AIO(меняет внешность у жен, некоторых НПС и хускарлов) и вот если его ставить выше статика, то внешность остается ванильной, а если ниже, тогда она перезаписывается но возникает вопрос - а характеристики урона\брони\перки меняются тогда под статику?
3)Чем эффективнее бить драугров?невыносимо тяжко с ними биться, у меня конечно еще далеко не вкаченный персонаж, но если драугры такие мощные, то страшно представить что же ждет в двемерских руинах.

jason_brandes  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 14 марта 2018, 16:50



5
Цитата Ronder

Я тут по легкомыслию сунулся в Саартал на 20 уровне, в гильдию Магов решил вступить, а там Йурик Голдурссон 51 уровня:-)) Ща вот думаю, как оттуда вылезти, видимо придется читануть. Будьте бдительны:-))

Ну вот, а я как раз думал - когда же мне пойти в коллегию, теперь знаю что еще ой как не скоро :D

jason_brandes  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2018, 17:41



5
Есть ещё пара вопросов:
1)Вот существует мод Immersive Armors, он нормально дружит со статикой?
2)Олегендаривание навыков ведь осталось? Бесконечная прокачка уровней и получение перков осталось возможным?)

Форум » Записи участника [jason_brandes]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб