• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [НЕКУЦАЙ]

Результаты поиска
НЕКУЦАЙ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 12 августа 2010, 13:09



3
да уж.... например раньше квесты были... чтобы колодец построить нужно молотки найти, чтобы амбар - листы у караванщика купить, а в прошлой версии был Аркулка и банда... странные ребята эти мододелы... все хорошее убирают, свобода действий хорошо, но немного истории и квестов не помешали бы.... взяли бы все лучшее из всех частей и реализовали... мне вот в старой версии нравились колодцы с молотками и амбары от караванщиков + банда Аркулки из следующей версии + фермер боб из этой = суперский мод...

ВОПРОС! КАК ПОСТРОИТЬ ДОМ ГГ я в начале построил все здания, а теперь остался только "общинный дом" или его нет вообще? (хотя должен быть... я как-то раз в общинный дом зашел и провалился в дом, там робот-помощник летает, бассейн, правда дверь как из убежища =) )

Добавлено (12.08.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Друзья я вот что придумал, давайте-ка сделаем свой РТС и соберем все лучшие традиции прошлых версий в одну! smile

Ну нафиг эту вседозволенность текущей частиверсии мода, кому она нужна без интересных приключений? Если добавить к РТС историю, то будет намного интереснее! Да и вот еще что! Нафиг нужны эти тупые заморочки с меню? Я пока эти пунктики выберу сто лет пройдет! Вот представьте бедные замученные бомжи вместе с ГГ все аккуратненько записывают, дошло до того, что у них ВВП появилось! Ну какое же здесь выживание? Это они уже зажрались! Предлагаю свою помощь. Хотя вы, наверно и сами справились бы... ну если надо, то моя духовная поддержка тут! Да прибудет с вами Сила!

Мои предложения поступят сразу, как только кто-то согласиться делать это. smile

Добавлено (12.08.2010, 12:54)
---------------------------------------------
нуууу????? dry

Добавлено (12.08.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Нуууууууууууууууууууу??????? dry dry dry dry dry

Добавлено (12.08.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Ну раз никому не интересно, то бросьте это дело...


Цекмень нецукей цноцк цукубакса.
НЕКУЦАЙ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 августа 2010, 16:01



3
Та уж... на Обле я сидел года 3... теперь на Фолле... happy

Цекмень нецукей цноцк цукубакса.
НЕКУЦАЙ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 августа 2010, 16:39



3
А кто знает, обла пятая когда будет?

Цекмень нецукей цноцк цукубакса.
НЕКУЦАЙ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 12 августа 2010, 16:44



3
cry cry cry cry слов нет.... одни лишь чувства...

Цекмень нецукей цноцк цукубакса.
НЕКУЦАЙ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 12 августа 2010, 18:03



3
DreanKepeer, я тоже, поэтому предлагаю сделать квест об том, как ГГ помогает бомжам выжить на суровой Пустоши... smile

Добавлено (12.08.2010, 22:03)
---------------------------------------------
КВЕСТ а не внедренный Гекк в игру...


Цекмень нецукей цноцк цукубакса.
Форум » Записи участника [НЕКУЦАЙ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб