• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Chernosnegka]

Результаты поиска
Chernosnegka  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2013, 08:30 | Отредактировано: Chernosnegka - 18 июня 2013, 08:32



12
Кристина, подскажите пожалуйста, что делаю не так:
Есть желание отвязать LB Clothing от люкса, оставив только крафт. Удаляла и сам сундук из отеля и весь отель, (подключив в ките skyrim и  LB Clothing) но игра по-прежнему вылетает, без подключенного люкса. Что еще необходимо сделать?

Chernosnegka  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 июня 2013, 09:30



12
Благодарю, все получилось.  :)

Chernosnegka  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 20:24 | Отредактировано: Chernosnegka - 29 июня 2013, 20:27



12
Цитата Kris†a™

У кого нить еще наблюдается похожий баг?


У меня такой же баг, esm версия, модов на манекены дополнительных нет... игра на данный момент практически чистая, установлены только LB, LH, SG hair и Вилья.


А еще, немного не по теме, но также есть баг с Вильей, у адаптированной версии проблема с тенью на прическе, плюс она иногда начинает полупрозрачной становиться, на гг таже самая прическа ведет себя нормально :(

 

Та же прича на гг:

Chernosnegka  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 июня 2013, 22:04



12
Цитата Kris†a™

У кого наблюдается проблема с манекенами - установите: http://yadi.sk/d/6LJygDut6Jwjg на вопрос о перезаписи файлов - ответ "да"


Спасибо,  теперь цвет равномерный. 

Кристина, а с Вильей не подскажешь? Я глянула внимательнее, в меню создания персонажа эта прическа продублированная оказывается. Одна нормальная, а вторая как на Вилье...

Chernosnegka  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 июля 2013, 08:29



12
Цитата Kris†a™

проверь: http://yadi.sk/d/jcEectQU69Wva


У меня теперь все в порядке с прической, спасибо огромное преогромное, Кристина!

Chernosnegka  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 20:59



12
Цитата Kris†a™

Покажите мне хоть одну прическу с зализанными волосами? Даж не важно ... лучше сделанную или хуже. Но, чтоб были зализаны волосы.

У апачи есть зализанная, №17

Chernosnegka  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2013, 21:18



12
Цитата Kris†a™

Можно привинтить какой хотите ... хоть по ветру растрепанный. К примеру:

Обалденно выглядит арт.  good

Chernosnegka  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 10:16



12
Биотрис, если вам сам люкс не очень нужен, а ставите ради набора одежды от Кристины, могу предложить переделанный esp файл. Делала под себя, люкс не требуется, сундук где-то еще не ставила, всю одежду можно сделать в кузнице.
 скачать файл

Chernosnegka  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 24 декабря 2013, 05:48



12
Цитата Kris†a™

Никакой магии, никаких драконов, никаких монстров, волшебникоа, артефактов ... словом - RPG симулятор средневековья (новые Симсы)

оффтоп, справки ради: вообще-то магия, драконы, нежить, мумии, артефакты и некоторые другие элементы волшебного мира реализованы в симсах ввиде дополнений самими разработчиками, так что не совсем корректное сравнение. ;) Симс очень условный симулятор жизни...

Chernosnegka  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 января 2014, 01:39



12
Цитата Kris†a™

тролли меня порвут за этот ритуальный комплект...

 Интересно, внизу юбка или штаны?...  ^_^

Форум » Записи участника [Chernosnegka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб