• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Inadzuma]

Результаты поиска
Inadzuma  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы и их решение написано: 27 февраля 2013, 09:10



2
Простите, если не туда, но другой подходящей темы не нашла.
Вопрос по моду Basic Primary Needs. Слишком быстро начинают снижаться статы. Больше всего, конечно же, беспокоит сон. Уже после 8 часов бодрствования, после полного отдыха, начинаются последствия недосыпа в виде снижения статов. Такого даже в реале не бывает))) Не знаю, замысел это такой, или глюк... Рылась в инишнике, но нашла только возможность отключить зависимость скорости зависимости увеличения потребностей от деятельности (ибо тогда нужно только то и делать, что есть, пить и спать) и параметр отвечающий за то через сколько времени статы упадут максимально, но ни один из них не решил моей проблемы. Может я что-то пропустила? 
Подскажите, пожалуйста, ибо мод хороший, кроме вот этого момента.

Inadzuma  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 27 февраля 2013, 19:03



2
Пробовала менять время через которое статы упадут максимально - разницы не заметила. То-есть, я не наблюдала за тем с какой скоростью они падают, но мне важнее момент когда они начинают падать, а он не изменился: после сна в кровати - через 8 часов (при ожидании). Это слишком быстро.
Пробовала отключать бонусы/штрафы, это привело к тому, что статы начали падать через 2(!!!) часа после сна на кровати, что вообще ахтунг Оо
Я просто хочу чтобы статы начинали падать позже, часов через 12, а не через 8. Не, ну правда. Если я, выспавшись, просыпаюсь в 9 утра, то в 5 дня меня ещё в сон не клонит))
Может это вообще глюк? Или это и правда предусмотрено?

Форум » Записи участника [Inadzuma]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб