• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Trollhammer]

Результаты поиска
Trollhammer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 30 мая 2012, 06:54



16
А чем можно заниматься в компании демона, минотавра, когтя смерти, двух супермутантов, гомика, лесбиянки, алкашки и гота-снайпера???

Trollhammer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 мая 2014, 12:35



16
А как сделать, что бы неписи не реагировали на атаки спутника? Допустим, делаю спутника, владеющего криком БС. Спутник кричит, задевает квестового или случайного NPC (животное в том числе), и начинается драка, которая решается только перезагрузкой последнего сохранения. Есть способы заставить NPC не реагировать на такие случайные атаки? На друг друга ведь они не реагируют.

Trollhammer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 мая 2014, 07:41



16
А как сделать отдельный загрузчик для мода? Что бы загружался не с ярлыка Skyrim вместе с игрой, а вынести его в отдельную папку вместе с его ресурсами и отдельным exe.? Фактически, сделав из мода отдельную игру.

Trollhammer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 мая 2014, 13:00



16
Подскажите, какой скрипт отвечает за создание и управление персонажем? И где вообще в CK скрипты находятся?

Trollhammer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 мая 2015, 12:44



16
Есть какой-нибудь мод или плагин\ сторонняя программа, позволяющая создать нового персонажа, не начиная новую игру? Конечно, как вариант - сменить расу и обнулить уровень кодами, но не хочется терять старого персонажа.

Trollhammer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 13:03 | Отредактировано: Trollhammer - 24 мая 2015, 16:17



16
Пытался создать новую локацию (World - World Spaces), и столкнулся с непонятным багом.

При загрузке локации в игре террейн куда-то пропадает - либо распадается на множество платформ, а персонаж оказывается висящим в воздухе:


Но после перезагрузки игры все становится, как нужно:


Отчего так, и как эту проблему решить?

Trollhammer  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 20 февраля 2016, 12:26



16
Товарищи, а какие параметры отвечают за спавн игрока? Допустим, что-бы игра начиналась в другом месте и с другим снаряжением - куда лезть? Или после смерти игрок не перезагружался, а телепортировался в конкретную локацию и получал заданные предметы?
Так понимаю, одного GECK тут будет недостаточного, но тем не менее, моды на альтернативное начало существуют.

Trollhammer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 11 июля 2021, 19:49



16
Идея для мода: Fallout Primal.
2586-й год. Радиация, мутации и окончание ядерной зимы, вызвавшее подъём уровня мирового океана, окончательно добили остатки цивилизации, а пустошь поглотила все следы довоенного мира. Земля вернулась к своему первобытному состоянию, а племена дикарей сражаются с ордами мутантов и дикими животными.
Мир: пустошь без каких-либо следов развитой цивилизации. Города давно разрушились, кузова машин гниют глубоко под землей, и лишь немногие сохранившиеся артефакты древности служат предметами культа у дикарей. Климат стал влажнее и теплее, поэтому пустошь постоянно окутана туманом, а радиоактивные болота покрыты мутировавшей растительностью. Среди болот живут племена дикарей, мраккультистов Аг-Квалтота и мутантов, окончательно потерявших человеческий облик; бродят дикие животные и гули.
Процесс игры: огнестрельного оружия, технологичной брони и химии нет, игроку приходится полагаться на примитивное холодное оружие и создавать снадобья из трав.
Сюжет: Избранный (буквально, по жребию, такова традиция) отправляется в путешествие, чтобы найти способ остановить культистов и спасти своё племя. В помощь в странствиях ему выдают древний священный артефакт, передаваемый от одного герою к другому на протяжении столетий — всё ещё рабочий Pip-Boy.
Движок: Fallout NV идеально подошёл бы.

Форум » Записи участника [Trollhammer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб