• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [le_illusoire]

Результаты поиска
le_illusoire  Offline  Сообщение №1 | Тема: FNVEdit для начинающих написано: 24 мая 2012, 19:29



25
https://modgames.net/load/92-1-0-3452
Суть: помогите, пожалуйста, объединить все патчи на совместимость со всеми DLC и EVE из этой ссылки в один файл. Потому что если ставить все по-отдельности - игра начинает глючить из-за слишком большого числа подключенных модов (отключать никакой из 137 из них я не хочу), через FNVPlugin не хочет открываться ни один из этих файлов, а самостоятельно я не могу это сделать даже с открытым мануалом, потому что я гуманитарий и чайник, и не понимаю вообще совсем абсолютно ничего из того, что написано, и даже не могу повторить то, что написано.

Добавлено (24.05.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Запрос отзываю.


le_illusoire  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 26 мая 2012, 19:05



25
Ральф, Хилдерн и женщина-в-белом-халате-хрен-знает-как-ее-зовут по-прежнему люто, бешено любят присесть на корты и, с кулаками наголо, уползти из своих локаций в степь пустыню с концами. Спасает только быстро подловить по пути и перезагрузить перса через resurrect. В чем все-таки причина-то?
7й апдейт установлен.

le_illusoire  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2012, 19:18 | Отредактировано: le_illusoire - 26 мая 2012, 19:18



25
Текстуры разных мелочей вроде плакатов на стенах мигают и меняются под разным углом взгляда.
Модов установлено 130 штук - но собственно на плакаты нет ни одного. Никаких глобальных ретекстуров нет. Все - геймплей, квесты и лут, т.ч. проблема не в них, и копипастить список мне лень.

Под катом - это все кагбе один и тот же плакат. Должен был быть. По крайней мере, одно и то же место для него. Заснято с разных ракурсов:



ВТФ?

le_illusoire  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 июля 2012, 09:36



25
1) Косметический мод.
2) Нужны нормальные, симпатичные лица для данмеров мужского пола. Необязательно с заменой для НПС - можно просто несколько пресетов для игрока. Что здесь, что на нексусе мужским персам, особенно эльфам, особенно данмерам, внимания почти не уделяется, а ванильные варианты, даже с теми реплейсерами, что тут есть, не вызывают при взгляде ничего, кроме ужаса.
3) В меню выбора расы
4) Хрен его знает
5) Если невозможно сделать - то скажите сразу, что невозможно.

le_illusoire  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2012, 20:47



25
kolovradkin, запусти эту "программу" еще раз. Ты сейчас просто отключил все текстуры модов.
А вообще она и не нужна, есть ведь эта опция и в FOMM.

Добавлено (31.07.2012, 00:47)
---------------------------------------------



Суть косяка - раковины, краны на трубах и прочие источники воды при активации, вместо того чтобы утолять жажду - исчезают, начисто. Как если бы к ним команду disable применили. Кто из списка виноват?

пс. Давайте без гениальных советов типа отключать все моды по одному и смотреть, что будет. Это решение всех проблем и так всем известно и страшно, ужасно геморройно. Может быть, у кого-то были подобные проблемы и они знают точно, что за мод косячит.

le_illusoire  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 31 июля 2012, 13:28



25
Цитата Korneliy

может ли это быть причиной моей проблемы с воскл. знаками при старте новой игры?


Нет, ArchiveInvalidation Invalidated включает только текстуры, а восклицательные знаки возникают при отсутсткии самих моделей, на которые эти текстуры натянуты. Ты точно все файлы мода закинул куда надо?

le_illusoire  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 августа 2012, 21:00



25
Так что, по моей проблеме никто не в курсе?

le_illusoire  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 15:19



25
Не работает конный бой, при попытке выхватить оружие сидя на коне перс встанет на коня сверху и все!

le_illusoire  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 19:17



25
Цитата Safarel

На "вставание" на лошади влияет только анимация с одноручем\двуручем\луком. Если эти анимации не адаптированны под 1.6 - то персонаж будет вставать на лошади.
Вывод - ищи у себя моды, которые заменяют анимацию.



убрал файлы этого мода - все равно перс встает на лошади при вытаскивании оружия.

le_illusoire  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 23:33



25
Цитата Safarel

Ищи дальше. У меня тоже такое было, пока все плагины на анимацию не выкинул/не нашел версию под патч 1.6


А точно проблема с реплейсом анимации, а не скажем кривом сксе, или еще чем? Установлены замены стоек с оружием + анимация сидения (не в седле, а простого), все без есп - выковыривать эти файлы будет очень долго и геморно.

Форум » Записи участника [le_illusoire]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб