• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HAKON]

Результаты поиска
HAKON  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2012, 19:53 | Отредактировано: HAKON - 27 июня 2012, 19:54



5
Народ помогите, что делать, у меня такая ересь происходит установил небольшую дюжину модов на скайрим вот моды(пришлось писать список вручную т.к. я устроил скайриму экстерминатус с последующей переустоновкой, после чего-то BOSS перестал видеть скайрим в списке установленных игр, но Nexus Mod Manager видит как ни странно, как это решить тоже не знаю подскажите в ЛС ) эмм... я отвлёкся , список:"Собственно сам Skyrim.esm [1.6 лцензия, стим], Update.esm, CLARALUX - More and Brither Light.esm, Apachii Hair.esm, OmegaRed Armor Compilation.esm, Unofficial Skyrim Patch[последняя версия под 1.6], SoS - Dungeons.esp, SoS - Wilds.esp, Bag of Holding.esp[один из первых модов перекочевавших из облы. Специальный мешок в котором вы можете хранить всё что вздумается кроме квестовых объектов и при этом вес торбы не меняется], Crimson - Tide Blood.esp, People Have Torches.esp, Dragon Bone Weapon Complete.esp, Vicious Dawnbreaker.esp, Deadly Dragons.esp, Buildable House.esp, Faster Arrows50.esp, More Trainig50.esp, The Dance of Death.esp, UFO- Ultimate Followers Owerhauls.esp, UFO - AllwaysDrawWeapons.esp". Собственно в чём проблема из-за модов игра стала вылетать каждые 10-20 минут как это решить напишите в ЛС плз(потому что если писать сдесь то администарция подумает:"но ок ему ответили он наверное прочитал" и тему закроют за ненадабностью), помимо выше перечисленных модов ещё стоит SkyUI, Skyrim HD, CBBE, Better Males и W.A.T.E.R.+ENB.

P.S. У меня вполне нормальная машина:GeForce GTX 560 Ti, 8 Gb RAM, Intel Core 2 Quad CPU Q9400 2.66GHz 2.67GHz, Windows 7 Maximal 64-битная Service Pack 1.

P.S.2 SKSE последний и BOSS, все моды скачаны специально под версию 1.6 с этого-же сайта.

Подскажите что делать только в лс я сижу не очень часто в нете так что тут могут написать ответ и удалить тему так что отвечайте ЛС пожалуйста отзовитесь!

HAKON  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 06:29



5
Та не, это я понимаю, удалять то никто не будет, это просто до этого я создал отдельную тему а потом увидел тему обсуждение модов то-есть эту и решил скопировать свой пост со своей темы и забыл отредактировать пост а бос я уже ни раз переустонавливал и всё равно видит только морровинд и фоллач нью вегас и всё а на счёт модов я больше всего думаю на Unofficial Skyrim Patch плюс BOSS начал глючить когда я устроил экстерминатус своей папке дата с последующей переустановкой и при сносе папки дата я забыл удалить Босс и теперь он ни видит ни в какую скайрим я уже несколько раз переустонваливал за ночь скай через стим и с криками "во имя 9-ти УЗРИ СКАЙРИМ СМЕРТНЫЙ!!"и не в какую что самое прикольное во всей этой ситуации так это то что NMM запомнил последнюю настройку босса и так и оставляет порядок модов каким он был до того как я снёс папку дата вобщем ересь творится на моём компе товарищи и на верно зря я наговариваю на скай, стим и программы описанные выше возможно у меня винда глючить начала возможно пора переустонавливать))) и ещё вопрос перед тем как я пойду переустонавливать систему мод More Training_50 можно его ставить на 1.6 версию игры просто это один из первых модов на скай и на сколько я понимаю человек ничего не делал с модом с тех пор как выпустил поэтому спрашиваю не будет ли конфилктов просто я любил систему прокачки морра и любил что там не было ограничения в обучениях были бы деньги поэтому я выполнял различные квесты и сюжетку по чу-чуть и как только было находились деньги я их тут же просаживал на прокачку перса благо есть ординаторы которых можно завалить и забрать довольно дорогую бронь))

HAKON  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2012, 12:41



5
KuroKim, ну вообще-то проблема была в винде у меня она заглючила и несколько настроек в биосе снеслись к чертям поэтому некоторое проги вообще на отрез не хотели ставится в первом случае или включаться так что винду я снёс но перед этим не побрезговал и попробовал поиграть без модов которые по моей версии и были причиной вылетов и как оказалось действительно Unofficial Skyrim Patch глючит хоть он и для версии 1.6 короче у мя уникальный скай у которого идут лаги от лаго-исправителя)))))

Форум » Записи участника [HAKON]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб