• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Orfav]

Результаты поиска
Orfav  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 21 мая 2019, 10:31 | Отредактировано: Orfav - 22 мая 2019, 06:47



1
Всем доброго времени суток.
Просьба рассмотреть следующие предложения по созданию модов.
1. "Современные города". Для тех, кто устал от постапокалиптической темы и развалин - мод, который делает некоторые города Содружества выглядящими полностью как города в современном мире.
2. "Двойное оружие". Мод, добавляющий возможность стрельбы с обеих рук.
3. "Воздушный транспорт". Мод, добавляющий воздушный транспорт с возможностью управления.
4. "Трассирущие лазерные лучи". Мод заменяет непрерывные лазерные лучи на трассирующие.
5. "Оружие Ренегата". Мод добавляет всё оружие из игры C&C: Renegade (включая ядерный и ионный маяк).
6. "Плечом к плечу". При прохождении Fallout 4 почти сразу же становиться ясно, что странствовать через Пустошь одному или даже
с напарником тяжело, опасно и даже как-то тоскливо. Данный мод добавляет полноценный боевой отряд, с которым вы больше не будете чувствовать себя одиноким и незащищённым.
7. Ещё неплохо было бы создать такой мод, который бы добавил в игру лазерное оружие, эффект действия которого такой же, как у лазера в реальной жизни. То есть: при нажатии на курок вместо светящейся красной или голубой линии в точке прицела появляется световое пятно, и любой противник, попавший в него, воспламеняется и сгорает (если я не ошибаюсь, такое оружие было в "F.E.A.R.: Extraction point").

Форум » Записи участника [Orfav]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб