• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [artysan]

Результаты поиска
artysan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 4 сентября 2012, 20:13



7
Серафим, можно в следующей версии песни опционально сделать? Каждый раз, как к ней обращаюсь, начинаются эти песнопения, и ещё у меня она очень часто произносит фразу - "Порой моя дреморская кровь даёт о себе знать......", можно сказать без конца её твердит. Поначалу это даже веселило, но вот сегодня поиграл чуток, чувствую, всё - эти песни доканали. А так Аззи мне понравилась.

artysan  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 17:48



7
Чёт не подумал, надо было сразу на форуме писать, а не на сайте.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я просто обожаю подобную чушь читать ... только из-за нее стоит создавать моды и дразнить пользователей других реплейсеров.

Видите ли (к сожалению - не уважаемый потому, что вы пытаетесь обмануть собеседника... а это очень не красиво с вашей стороны).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не очень понял Ваш коментарий, ну да ладно. Мы с Вами смотрим на одно и тоже совершенно под разными углами, я со стороны простого обывателя, пользователя, Вы со своей профессиональной стороны. То что Вам кажется правильным и совершенным, для меня совсем не очевидно. Мне не важен диаметр кисти, сустав колена, ломанные кости и прочие 3D прибамбасы. Если бы Вы не показали эту картинку со сломаным телом в режиме "стелс", этого бы в жизнь не заметил, я не приглядываюсь к ногтям и пальчикам и не рассматриваю что там между ног, но (как истинный Норд предпочитаю "Pubic Hair", ибо бритое тело - это не тело, а манекен). :)
Мне главное конечный результат, картинка на экране - поэтому и говорю что мне понравились текстуры тела, лица, даже само тело, но ноги - это край, два батона. Я бы понял если бы это была девушка - хоббит, если представить, наверно у них как раз такие плотненькие ножки.
Даже на припухшем CBBE окорочке ножки смотрятся стройней.
Поэтому девушки Скайрима в виде UNP для меня идеальный вариант, я смирился со свинячей кожей и бронзовыми муарами по всему телу, это всё не главное, важен сам образ.
Это всего лишь мой взгляд, моё мнение и не больше.
Ну всё, надоел наверно как "горькая редька", обещаю - больше ни одного комента к Вашим работам.
Удачи Вам, в творчестве.

artysan  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 20:56



7
Обьясняю на пальцах. Для УНП поставлен продвинутый скелет с нексуса, какие там анимации, ванильные или нет, мне без разницы, главно что работает и мне нравится. Всё собрано в один архив, дабы подключать и отключать одним нажатием. В Вашем новом скелете ни чего интересного не увидел, поэтому и не ставил.
Я остаюсь при своём мнении у УНП отличные ноги, не чета Вашим отёкшим неразгибающимся брёвнам.

artysan  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 21:34



7
Значит мне верить Вашим умным словам и не верить своим глазам? Хорошо, вот ещё пример.
Скрин

artysan  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 февраля 2013, 22:00



7
Хоть убейте, не понимаю при чём тут анимация, как она может изменить тело? Анимация меняет позу но не как не тело, так какая разница ванильная она или нет? Хорошо, не скелет я ставил, а скелетон мод - так наверно понятней, значит в нём лежала другая анимация. И всё равно ЛБ ни как ни приближено к реальности, просто ни как. За свои 40 лет повидал женщин всяких, но не одной даже близко похожей на ЛБ не было. Не судьба наверно:) Всё я спать пошёл.

artysan  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 марта 2013, 09:21



7
Цитата Kris†a™

Специально для вас подобрала ног фото моделей:



Криста, ну Вы даёте. К чему эти фотографии? Это всего лишь работа стилистов, художников, фотографов, всё это приправлено толстым слоем фотошопа и прочей химии. Они к действительности не имеют ни какого отношения, уже давным давно фото не является прямым отражением человека. А уж тем более выложенное на публику. Все эти красавицы на самом деле обычные бабёнки со всеми своими недостатками.

Форум » Записи участника [artysan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб