• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [akumi]

Результаты поиска
akumi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 01:45



12
Цитата Ferz

как заставить Кесс следовать за собой


надо уговорить её выити из караваного бизнеса

akumi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 23 октября 2010, 01:51



12
бегаю с винтовкой "крысобой"! по виду как варнинг тока с глушаком и оптическим прицелом с НВ cool

akumi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 04:31



12
Цитата akumi

а кто знает где найти броню,в которой чувак на всех картинках(ну тот где шлем с красными глазами),или её дают за прохождение игры в хардкор режиме?


это броня матёрых разведчиков НКР.я её достала убив одного из них biggrin (револьвер прилогался)

akumi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 11:54



12
Цитата Ferz

я все варианты фраз перебрал, может чето еще сделать нужно7


сначала разговариваешь с ней на счет работы,она скажет что мона подзаработать в кампании "красный караван". идёшь к ним.разговариваешь с главной бабой,она даст задание отнести посылку на базу НКР.относишь.возвращяешься.получишь новые задания.среди них будет выкупить у Кесс её бизнес.идёшь к Кесс уговариваешь её выйти из бизнеса.если уговоришь то потом надо будет заплотить примерно 200 крышек за выписку Кесс с поста.

akumi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 октября 2010, 19:06



12
Цитата volk

Ребят, такая проблема. После выполнения квеста "Возвращение надежды", по возвращении в штаб нкр, квест не сдается нпс, просто напросто отсутствует диалог. Все условия выполнены, целеуказатель показывает на нпс. Не сталкивались?


такая же ерунда.по ходу это баг sad

akumi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 24 октября 2010, 18:42



12
biggrin а я взорвала братство стали к чертям. за то что они напялили на меня ошейник!

akumi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 18:44



12
Цитата Фима

Мне кажется что игра стала быстрее и прицел они нормальный сделали.


+1

akumi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 24 октября 2010, 18:57



12
Цитата Фима

Это ты так мой пост оценила, или что это за 1?


это значит что я поддерживаю то что ты написал smile

akumi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 11:26



12
Цитата Ferz

Как пройти шпиониум?Я там целые сутки прождал.Никто так и не пришол.Что делать?


я дней 5 пыталась выловить шпиона! потом забила и делала другие квесты!через пару суток зашла в башню в 2 часа ночи и поймала его)

akumi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 октября 2010, 12:08



12
Цитата Nemo

Кто-нибудь находил снежные шары? Я нашел 2 на кладбище Гудспрингс и в Джейкобстауне


на дамбе в главном здании wink

akumi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 февраля 2011, 14:31



12
Nehrim

Форум » Записи участника [akumi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб