• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ardinel]

Результаты поиска
Ardinel  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 марта 2015, 09:23 | Отредактировано: Ardinel - 26 марта 2015, 13:31



13
Здравствуйте, у меня такая проблема, при запуски New vegas через NVSE вылетает такая ошибка, игра стимовская.
Если запускаю игру через библиотеку стим - она запускается, и запускается почему то сразу похоже с NVSE (NVSE плагины типо ЕНБ, Редьюса и Невады работают) но если запускаю через NVSE или FN4GB который в свою очередь пытается запустить игру через NVSE получаю эту ошибку, я бы забил и запускал через стим но мне нужен FN4GB так как установлен NMC текстур пак. Проверять кэш игры пробовал - не помогает, игру переустанавливал с нуля - та же реакция.

Ardinel  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 июня 2015, 20:57



13
Вообщем путем прочтения горы еу форумов и компиляции различных советов я нашёл способ запускать нормально стим версию, без сбрасывания Shaders3.0, с рабочим стимом, рабочим нвсе, FNV4GB и ENB, распишу это, мало ли кому понадобится. 

1. Устанавливаем игру через Steam. 
2. Ставим все необходимые моды, ENB, делаем инвалидацию. 
3. Ставим последнюю версию NVSE и последнюю версию FNV4GB. 
4. Запускаем игру через стандартный лаунчер, выставляем нужные настройки графики для ENB, далее жмем играть, загружается меню игры и выходим. 
5. Ставим в Fallout.ini данное значение bAllow30Shaders=1 
6. Делаем ярлык для FNV4GB на рабочем столе или где вам удобно (Игру будем запускать через него, NVSE выдает Application error если стим запущен не от Админа, если стим запущен от Админа - он запускает стандартный лаунчер а нам это не нужно.) открываем свойства и прописываем в объекте -SteamAppId 22490 у меня в итоге выглядит так "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Fallout New Vegas enplczru\fnv4gb.exe" -SteamAppId 22490 
7. Запускаем игру через FNV4GB и выходим, теперь мы видим что в корне игры появилась папка exes, копируем в нее d3d9.dll от вашего ENB. 
8. Теперь запуская игру через FNV4GB мы можем спокойно играть, ни чего не сбрасывается если вы сами не откроете лаунчер через стим или корень игры, ENB, NVSE и Steam Overlay работают. 

Приятной игры!

Ardinel  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 июня 2015, 15:41



13
Цитата Dominion

Ardinel, как вариант если сейчас играешь именно в Fallout:NV - можно просто снести папку appcache в Steam, перезапустить его и перейти в автономный режим. После этого игра работает нормально, ошибок не выдает.


А смысл? лучше сделать как расписал я, тогда и FNV4GB нужный для NMC текстур работет, и NVSE, и ENB и Steam Overlay что позволяет получать ачивки, и не приходится ни чего чистить, кликнул на ярлык и играешь.

Ardinel  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 16:18



13
Я ради фоллаута даже чуть комп обновил, прикупил Core i5 760.

Ardinel  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 16:42



13
Exotic, ну я искал целенаправленно под мой архаичный сокет 1156, купил проц за 3кэса, ещё годик комп поживет, а там глядишь доллар упадет, а то 27к за проц i7 4790k - неадэкват.

Но гта5 с i5 760 полетела на максималках.

Ardinel  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 8 ноября 2015, 20:33 | Отредактировано: Ardinel - 8 ноября 2015, 20:34



13
Я тоже сделал предзаказ и выкачал)

Ardinel  Offline  Сообщение №7 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 04:04 | Отредактировано: Ardinel - 10 ноября 2015, 04:05



13
Проц I5 760, Видео Nvidia 760 TI MSI TWIN FROZR 2, 8 гб озу, игра сама предложила высокие настройки - тыкнул ультра, играется нормально.

Чем не очень увесистым фпс можно померить?

Ardinel  Offline  Сообщение №8 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 21:51



13

ВНИМАНИЕ! внутри спойлер и вопрос по уникам.

Ardinel  Offline  Сообщение №9 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 29 ноября 2015, 05:22



13
Такой вопрос, я Пайпер сейчас не таскаю с собой - но ее способность висит в способностях, активна ли она? Т.Е достаточно всех подружить с собой и у тебя все бонусы? А если убиваешь их в дальнейшем по заданиям? бонусы остаются?

Ardinel  Offline  Сообщение №10 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 6 января 2016, 21:04



13
Цитата Gamlet14

Шону 60 лет, а Пайпер его видела максимум месяц назад. Это, что за провал во времени.

 
В воспоминании где видим шона, Келлог размышляет переиграл ли его старик, и что отправил он его в Даймонд сити не для того ли что бы быть приманкой для странника, следовательно шон в воспоминании это тот синт которого встречаем потом в институте далее по сюжетным квестам.

Ardinel  Offline  Сообщение №11 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 января 2016, 13:11



13
До сих пор не могу решиться с концовкой которую проходить и играть дальше, для ачивы прошёл и просмотрел все 4, но не могу выбрать сейчас между Братством и Институтом. Братство нравилось всегда, а тут оно больше походит на братство из старых фоллаутов. Институт интересная фракция, технологии телепортации и синты, в плане технологий они равны или даже выше ученых из Большой Горы, но их не заботят люди с верху, и в один прекрасный момент они могут устроить экстерменатус на поверхности если это не сделают раньше синты, которые могут выйти из под их контроля и устроить бунт, ведь часть синтов помогла подземке в их концовке, что показывает что у них уже начинают зарождаться мысли о бунте. Вообще интересно какая концовка станет каноничной? 3 концовки, кроме институтской, начинаются со слов *Настал конец света, снова*

Ardinel  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 января 2016, 10:59



13
Есть что поиметь с фракций перед тем как запилить их на стороне института?

Я имею ввиду особенности которые они дают типо балистического волокна за подземку.

Форум » Записи участника [Ardinel]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб