• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zangezu]

Результаты поиска
zangezu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 мая 2012, 12:37



6
1) Изменение геймплея или что-то подобное.
2) Возможно ли изменить поведение НПС в бою, например чтобы рыцари или кто-то им подобные атаковали поодиночке, а бандиты бросались кучей, или же чтобы при победе над действительно благородным человеком можно было его пощадить и он не бросался в атаку со спины. Так же если у кого-то стоит мод Unleveling когда встречаешь на 60 лвле в даэдрик броне бандита в железе, чтобы он бросался убегать только завидев ГГ. Так же чтобы в некоторых случаях компаньоны такие как Лидия не вступали в бой, если ГГ дерется один на один.
3) Во всех я думал)
4) ...
5) Думаю, если это реализовать, то атмосфера улучшится существеннее.

Добавлено (29.05.2012, 16:37)
---------------------------------------------
1) Анимация, геймплей
2) Анимация в бою, например при критическом попадении булавой\щитом можно сломать врагу руку, ногу ну или еще что-то... При критическом попадании секирой, клеймором, мечом враг потеряет конечность. При получении перелома поведение персонажа будет обусловлено например уровнем выносливости, поэтому если воину сломали левую руку, то он будет способен продолжать бой, ну а маг умрет в конвульсиях. Поэтому видимо придется создать несколько заклинаний, зачарований против травм типа каменная кожа. Еще можно что-нибудь подобное придумать со стрелами. и если ГГ получил перелом и выжил, то он у него будет заростать неделю-две, и еще месяц, а может всю жизнь будет напоминать о себе.
3) Во всех
4) ...
5) ...


zangezu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 2 июля 2012, 21:28



6
Ну я конечно сомневаюсь в том, что моддеры, способные воплотить наши желания часто посещают данный раздел, что конечно же жаль, но есть небольшая идея. !!НЕ БРОНЯ И НЕ ОРУЖИЕ (внезапно)!!. Интересно никому не приходила в голову мысль о том, что наш довакин и его огромное окружение на протяжении всей игры обходится без праздников? Нет никаких ни гуляний в определенный день, ни торжеств по поводу особого дня, ни дней траура. Единственное мероприятие, которое наблюдается в игре это казнь нашего главного героя и даже она сорвалась! Например если добавить хотя бы пару реплик нпс'ам и пару сцен на улицах города, что очень бы оживило мир игры. А то обидно, что играют в скайрим для того, чтобы посмотреть на броню Дарта Вейдера и попялиться на новый реплейсер женского тела =( Вот как-то так.

zangezu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 16:54 | Отредактировано: zangezu - 2 сентября 2012, 16:59



6
Подскажите пожалуйста как добавить в текст книги изображение?
Вообще у меня появилась идея создания новой карты скайрима, просто я сторонник реализма и каждый раз глядя на 3D карту в меню вся атмосфера пропадает. Поэтому кому не сложно не могли бы вы дать еще пару советов по тому, как лучше это сделать и оформить?
Заранее спасибо

zangezu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 17:46



6
GECKMan, спасибо большое, кстати не знаете можно ли сделать так чтобы при открытии какой-нибудь локации она наносилась на карту. Тут я так думаю одним изображением не отделаешься, в этой области я совсем нуб к сожалению.

Форум » Записи участника [zangezu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб