• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Akachy]

Результаты поиска
Akachy  Offline  Сообщение №1 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 января 2015, 18:03



3
Вкачал Алхимию, а конкретно навык "Тролья кровь" и стал бессмертным.
У меня 200хп и вся стража Рифтена не может меня убить, это удалось только драконьему жрецу.
Сложность "Мастер".
Может добавить задержку- 4 секунды не получать урон чтобы началась регенерация?
Еще не помешали бы Яды специально против нежити, серебрянку какую нибудь или святую воду)

Идущие на смерть приветствуют тебя
Akachy  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 10 января 2015, 18:49 | Отредактировано: Akachy - 10 января 2015, 18:59



3
Цитата ceil100

И откуда взялся драконий жрец? И уровень персонажа какой?

Тогда был 17, вылез из гроба у стены с "Голосовым броском" хотя драконов еще нет (альтернативный старт), убивал меня своей супер сосулькой пришлось готовить зелье (сопротивление урону 186% + свиток "Эбонитовая плоть") чтобы убить.

Идущие на смерть приветствуют тебя
Akachy  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 января 2015, 16:11 | Отредактировано: Akachy - 11 января 2015, 16:19



3
Цитата ceil100

А мне вот интересно как он Кросиса умудрился на 17 лвл завалить?

Перк "Воин тени"
когда входишь в режим скрытности в бою он накладывает инвиз на секунду, при ударе в инвизе засчитывается "скрытая атака" 25кратный урон, где то 15 таких "приседаний" и он умер)
Это еще в ванильном скайриме работает.
С обычными врагами красиво выглядит [режим скрытности]-[удар] появляется за спиной из черной тучки и режешь горло почти всегда добивание сразу. И так от одной цели к другой. (даже с луком работает в упор)

З.Ы.
После удаления ResMNI.esp начал новую игру и в ветку алхимии вернулись перки "Луженая глотка", "Криофаг", "Нова" и тд.
Пробовал переустановить последнюю версию все равно не помогает...

Идущие на смерть приветствуют тебя
Форум » Записи участника [Akachy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб