• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Airendil]

Результаты поиска
Airendil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 октября 2015, 17:09



8
Цитата Kris†a™

любые текстурные реплейсеры ... Из освещения у меня установлены только RL

Правильно ли я понимаю, что с вашим RL совместим реплейсер Skyrim HD - 2K Textures? А что насчет модов на улучшение городов?

Airendil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 октября 2015, 19:34



8
Felix, спасибо за ответ! Решил перестраховаться, тк в описании мода было сказано "не совместим с любыми графическими модами". Будет ли RL дружить с глобальным погодным модом? И, понимаю что не по теме, но все-таки, какой мод лучше всего использовать для текстур и улучшение городов?

Airendil  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 октября 2015, 11:53



8
Цитата Felix

Для кардинального изменения городов есть: Expanded Towns and Cities, JK's Skyrim, Dawn of Skyrim.

А я пока выбрал вот этот мод - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/1/254-1-0-10835. Но ориентировался только на рейтинг, у него он всех больше из числа тех, которые изменяют города. Он хорош или какой-то из перечисленных вами лучше?

Airendil  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 ноября 2015, 12:35



8
В описании мода сказано, что у Лилит своя анимация. Анимация сотворения заклинаний тоже своя (скорее всего, да, но лучше уточнить) или ванильная?

Airendil  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 февраля 2016, 12:16



8
В версии 1.6.1 есть папка с пятью разными текстурами для лица персонажа (плюс чистая текстура). Их можно все скопировать в основную папку Skyrim/Data или надо выбрать только что-то одно?
Еще есть папка с глазами вампира. Если использовать ее содержимое, надо ли ставить мод DEM Eyes 1.1?
Также есть папка TopDress. Это текстуры с татуировками и текстуры для версии ENB или что-то другое?

Airendil  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 февраля 2016, 15:52



8
Цитата Воробьенок

Не обязательно, игра и так все прекрасно видит

Ок. А в папке TopDress что? И если никакой из вариантов текстур лица не использовать, будет, как я понимаю, стандартный для Демоники?

Airendil  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 февраля 2016, 13:12



8

у меня все прекрасно видит и работает
У меня тоже все видит. Правда, после всех экспериментов решил остановиться на стандартных для Демоники текстурах.
Еще такой вопрос. В описании мода сказано, что в Ветреном Пике в двух разных сундуках есть комплекты для мага и воина. Нашел много сундуков, но этих комплектов там не было. Если конкретизировать, то где они там находятся?

Airendil  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 февраля 2016, 14:21



8
Спасибо большое! Комплект для мага я к этому времени уже сам нашел, а вот с вещами для воина пришлось повозиться. Без подсказки, наверное, не справился бы.

Форум » Записи участника [Airendil]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб