• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nonser]

Результаты поиска
nonser  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Цвет Волшебства" - голосование написано: 26 сентября 2011, 11:11



11
1-я работа

nonser  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 13:13



11
Помогите пожалуйста с квестом в солитьюде, там где попадаешь в место, где за столом сидит шигорат. Шигорат говорит что нужно выбратся, но я не могу пройти арену! помогите!

nonser  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 13:21



11
Цитата nonser

опечатки, типо всегда буква Ч почему-то маленькая , а буква Я сливается с другими, не ужели ни кто не заметил?


Да, да у меня тоже самое и это очень сильно раздрожает

nonser  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 08:18



11
Народ, я тут встретился со следующим! Некоторых бандиты с одинаковыми названиями, я убиваю с 1-2 ударов, а другие убивают меня с 1-2 ударов, а чтоб убить их нужно сделать ударов 10! это такая фишка или что??

nonser  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 ноября 2011, 11:04



11
malik92, играю на высоком, в целом нормально только встречается вот такое

nonser  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 12:16



11
как украсть вещи у компаньона?? При входе в режим скрытности я могу с ним только поговорить

nonser  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 12:41 | Отредактировано: nonser - 1 января 2012, 12:43



11
Цитата Волкер

а разве нельзя с компаньоном обменяться вещами по честному?



Мой сопартиец не хочет одеть вещь которую я ему дал, по этому я хочу выкрасть одетую на нем броню, что бы он одел мою, а выкрасть не получается хотя читал, что можно.

князь, как мне быть тогда??

nonser  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 января 2012, 13:13



11
князь, Спасибо!

nonser  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 февраля 2012, 15:58 | Отредактировано: nonser - 11 февраля 2012, 15:59



11
Цитата StasiusSeptim

У тебя вообще много домов? Может она в одном из низ?



Вообще нигде нету! И походу это не у меня одного так

Проблема со спутником Иллия.
Спутник меня покинул, она как бы свалила домой. Я каждый свой дом обшарил, и всю её башню оббегал - нету нигде,
Прошел много квестов так что загружаться не вариант.

Кто сталкивался и как мне вернуть моего спутника?

nonser  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 февраля 2012, 02:43



11
Wishmaster, Спасибо, все помогло, только у нее не осталось ни одной моей вещички и она снова такая какую я ее встретил в первый раз

Форум » Записи участника [nonser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб