• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ata1217]

Результаты поиска
ata1217  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 19:02 | Отредактировано: ata1217 - 3 июня 2012, 19:05



5
Доброго всем. Пользуюсь мод в котором есть свои неписи. Решил поменять их внешность на внешности неписей из игры. Только не подбором по многочисленным параметрам, а импортом уже готовой внешности. Заходишь на кухню.... а там Элисиф Прекрасная в котле что-то варит)))))) Как сделать?

ata1217  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 июня 2012, 14:15



5
В Creation Kit создал Duble NPC, подкрутил ему параметры и внешность, имя. При сохранении Count и Users установились на 0, редактор предложил создать esp. Создал. При загрузке игры активировал созданный плагин. Вошел в игру пытаюсь вызвать непись свою через тильду, амне говорят мол ID не корректный. Что делал не так?

ata1217  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 июня 2012, 14:24



5
VALKNUT, после редактирования клона у него появился свой ID, его и вводил

ata1217  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 июня 2012, 15:20 | Отредактировано: ata1217 - 12 июня 2012, 15:19



5
SayGoodbye, "я не волшебник, я только учусь"))) пока еще не освоил как его в игру установить. Спасибо!

Добавлено (12.06.2012, 19:20)
---------------------------------------------
SayGoodbye, SayGoodbye, попробовал и не получается. Видно я что-то в креаторе недоделал


ata1217  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 июня 2012, 19:18 | Отредактировано: ata1217 - 14 июня 2012, 19:18



5
SayGoodbye, Здравствуйте! Докладываю ситуацию. Итак, исходные данные: В креаторе загружены espы Skyrim и плагин дом Довакина + к плагину esm с неписями. Ну, не нравится мне бард в доме. Беру барда из базы Скаримовского еспа и делаю дубль, практически все меняю у него по образу барда в плагине, кроме внешности и одежды, даю новое имя. Прописывается новый ID (автоматицки). При нажатии кнопочки "Ок" креатор предлагает создать плагин (ESPовский, а не ESM). Слушаюсь. В лаунчере плагин мой есть, гружу его, запускаю Скайрим, Пытаюсь консолью вызвать своего непися (player.placeatme 02000D62) а мне нет мол такого. Меняю на №плагина000D62. Что в лоб, что по лбу... Мой ЕСП записывается со всем фаршем скайримовского изначального ЕСПа. Понятно что мануал читать надо...ещё раз и ещё. Не нашел пока как создать плагин просто неписей и всё))) Спасибо, за Ваше внимание к моим вопросам.

Форум » Записи участника [ata1217]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб