• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DEAD_SPACE_2]

Результаты поиска
DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 декабря 2010, 11:11



26
Мне очень хочется узнать есть ли в Вегасе силовая броня анклава и силовая броня тесла как в Fallout 3 и если есть то где можно достать, если можно то скрин карты в пиб бое в отдаленном виде.

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 декабря 2010, 17:22



26
Цитата Мистер_Смит

DEAD_SPACE_2 - Есть так называемая "Силовая броня оставшихся" и Броня и шлем "Тесла" семьи Геннонов! Всё это добро получишь во время выполнения квеста напарника Доктора Геннона (находится во Фрисайде)! Подробнее об этом смотри в теме личные квесты напарников!

Спосибо за подсказку но я уже это знаю, что в мормонском форте есть ученый Аркейд Геннон и если есть навык красноречия 70 его можно будет в напарники взять и после выполнения сюжетного квеста он даст это задание и броню наверно тоже он даст, но мне интересно есть ли броня анклава из Fallout 3 и броня тесла с лампочками и двумя генераторами на спине она мне очень нравится и хочется ее и здесь увидеть эти две брони.


DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 декабря 2010, 17:49



26
Mr_Ferz Спосибо что сказал я не очень то люблю читерство так пропадает интерес но по другому значит никак, эх а ведь броня тесла анклава была любимой моей броней в фаллаут 3 и она так мне нравилась а здесь ее нет cry angry cry

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 декабря 2010, 18:50



26
Увидел на форуме броню анклава как из Fallout 3 такая же силовая броня только название другое Улучшенная Силовая Броня Марк II может кто нибудь сказать где она находится?

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 22 июня 2011, 05:22



26
Братство стали лучше всех, они помогают людям и у них хорошая броня и оружие, еще анклав неплохо, но только потому что у них все высокотехнологичное.

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 22 июня 2011, 05:24



26
Всего понемногу делаю ;)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 22 июня 2011, 05:27



26
Джеймс и Лайонс.

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №8 | Тема: За какой пол играете? написано: 22 июня 2011, 05:30



26
Мужик рулит :)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №9 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 22 июня 2011, 05:34



26
За то что много брони и оружия, за то что можно исследовать местность и игрок свободен в плане нелинейности игры.

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 декабря 2011, 15:58



26
Может кто знает из за чего это может быть, и как это убрать, у меня в игре большинство оружия не показано если отдалить обзор и сделать вид наподобе от третьего лица, смотрел дробовик караванщика не показан в руках что его игрок держит, также с лопатой и другим оружием, кастет у меня в инвентаре лежит, выбрал его он при виде от третьего лица есть на руках, но другого оружия не видно, было еще такое что широкое мачете которое в дополнении появилось не показано оно при виде от первого лица, а если им размахивать, то оно становится видно, я взял убрал его и потом снова им вооружился, и стало отображаться нормально, но непонятно почему большинство пушек при виде от 3 лица не показываются в руках :(

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 января 2012, 09:42



26
Хорошо, что пушки снова стали видны, а то неприятно было бы ходить держа невидимое оружие ;)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 6 января 2012, 09:44



26
Карабин следопыта и снайперская винтовка как в фаллаут 3 ;)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №13 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 6 января 2012, 09:47



26
И то и то хорошее, только в нью вегасе больше огнестрельным пользуюсь, а в 3 фаллауте когда получил плазменную винтовку с ней ходил в основном ;)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №14 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 6 января 2012, 09:50



26
Уничтожаю всяких злых людей и помогаю добрым :)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимое радио написано: 14 января 2012, 12:19



26
Радио анклава хорошее и новости галактики ;)

DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №16 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 28 сентября 2012, 11:55



26
Установил мод Fate Of Wanderer ребон 1.45 в игре есть ошибки с моделями, бегут рейдеры на меня а у них в руках красные прямоугольники с белыми овалами посередине, убил их, а это у них рукопашное оружие лопаты, иконку в пиб-бое неправильно показывает, квадрат с надписью error, Arhiveinvalidation активирован, один раз запустил игру с деактивированным и у меня было тоже самое окно что у darkfs нажал потом активировать и оно пропало, как эту проблему с моделями убрать? Еще есть проблема такая что когда после запуска игры, когда загрузится и появятся надписи в главном меню, загружаю игру, и в загруженной игре почемута играет музыка из главного меню только более тихо, и когда гзузится сохранение тоже играет, если радио включить то эта проблема пропадает до следующего запуска игры, как это убрать, тут много людей знающих заранее спасибо тем кто поможет ;)

Добавлено (28.09.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Добавлю сведения о системе на сякий случай Windows 7 x 64 а Fallout 3 у меня установлен с образа лицензионной версии от 1С установил фаллаут 3 а потом сам мод в папку с игрой, патч 1.7 был установлен с самим модом, в конце установки мода били галочками поставлены 3 опции нужных для мода я их оставил, к этому моду DLC вроде не нужны в моде же они есть.

Добавлено (28.09.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Все разобрался я сам, переустановил игру с модом, поставив золотое издание от 1С а в прошлый раз просто лицензию ставил, наверно глюки с моделями были из за отсутствия дополнений, хотя в инструкции по установке мода они не были упомянуты, а глюк со звуком исчезает после перехода на другую локацию, если зайти внутрь а не через пиб бой :)


DEAD_SPACE_2  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы написано: 1 сентября 2018, 09:58 | Отредактировано: DEAD_SPACE_2 - 1 сентября 2018, 10:00



26
Народ у меня в сталкере чистое небо такая проблема - спустя 15-20 минут игры намертво зависает в режиме графики DX 10 только через диспетчер задач приходится закрывать xr3da.exe где приложения слева показано что не отвечает сталкер чн, лог пустой, на максимальных настройках игра летает но такая проблема я смотрел у многих есть, в обсуждениях игры в стиме находил две темы и там и там предлагают удалить обновление KB2670838 для виндовс, что оно плохо влияет на игру, но кто то писал что его исправили, удалил его бес толку, пробовал сначало чистое небо лицензия коробочная с 10тым патчем, потом стимовская лицензия так же, видеокарта у меня GTX 970 с последними драйверами, может мод или фикс есть на чн чтобы десятый рендер на современных компьютерах нормально работал ?

Форум » Записи участника [DEAD_SPACE_2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб