• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TogaB]

Результаты поиска
TogaB  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 14 февраля 2013, 15:22



3
1)  Khajiit Speak - Complete Dialogue Overhaul
2) 343kb
3)Мод сделан для улучшение прохождения игры за Каджитов, правит речь в диалогах делая вас загадочным Кошачьим созданием, а не шерстяным имперцом с ученым интеллектом  :D   
4) Думая средне-легкая т.к правка идет только для одной расы.
5) Не вижу картинку как сделать запрос на разрешение. Буду рад в участие всех кто игра Коте.

TogaB  Offline  Сообщение №2 | Тема: Изучаем создание модов написано: 19 сентября 2014, 07:05



3
Как поменять тату у нпс и другие детали, стоит Ef DA 2 там есть файлы Тамлена .mrh я его отредактировал вижу готовый вариант на 3Д модели, а в .mor не знаю как редактировать ?

TogaB  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2015, 11:01



3
Выложите примерный листы с модами для сбалансированной игры ! В основном у меня вопрос по плагинам с добавлением новыми НПС т.к. всегда ошибки из-за них появляются - война в Скайриме или много групп бандитов!. Патчи в шапке, но сейчас есть  версии iNeed 1.321 и Realistic Needs and Diseases 1.9.21 они с ними пойдут ? + какие еще моды можно поставить без страха на геймплей, чтобы игра не крошилась. например на цены Trade & Bamp; Barter или Complete Crafting Overhaul

Форум » Записи участника [TogaB]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб