• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ksentos]

Результаты поиска
Ksentos  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июля 2013, 23:11 | Отредактировано: Ksentos - 8 июля 2013, 23:16



9
Помогите днищу, скачал сей мод http://skyrim.nexusmods.com/mods/26677//? 4.8 версию, но не могу понять как морфнуться в пони, у персонажа нет спела на морф. =( С английским не дружу и вообще не знаю что мне делать, хочу быть пани... (((

Ksentos  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2016, 09:00 | Отредактировано: Ksentos - 25 октября 2016, 09:17



9
Скачал Skyrimgtx race отсюда(ftp://skyrimfiles:skyrim-2016@skyrimgtx.com/skyrimgtxrace105.rar), поставил скелеты которые рекомендует установить автор, но игра вылетает при загрузке меню. Вылеты происходят если включен любой из 4 esp файлов содержащихся в архиве с модом. Помогите пожалуйста, а то я всё понимаю, но вот этого я вообще не понимаю, почему вылетает? unsure Версия скайрима 1.9.32(Steam), NMM, SKSE присутствуют.

Ksentos  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 октября 2016, 09:36 | Отредактировано: Ksentos - 25 октября 2016, 12:24



9
Цитата Ndariun

А вы точно установили те моды, которые требует данная раса?


Я так понимаю что да, на сайте автора никаких конкретных требований вроде бы не указано, хотя я и не очень хорошо понимаю английский. Если я правильно понял все требования указаны в Лаунчере, а кроме RaceCompatibility там никаких требований нет, в чём вся проблема: даже если включить только его, без самой расы - игра всё равно вылетает при загрузке меню.

UPDT

Разобрался, оказывается в архиве с модом битый/неподходящий RaceCompatibility.

Форум » Записи участника [Ksentos]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб