• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [jet66]

Результаты поиска
jet66  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 22 ноября 2010, 22:23



59
Цитата Чёрный

Есть ли RTS для вегаса?
И когда он можеть быть?

Бесс брамин http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=36922 мб и нет инглиш не наю. happy
RTS NV
RTS NV 2

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимый мультик детства написано: 16 декабря 2010, 10:23



59
Трансформеры
Винни Пух и за бугорный
Чип и Дейл
Следствие ведут колобки
Простоквашино
Реальные охотники за приведениями недавно два сезона посмотрел. happy
Том и Джери
Супер мульт Домовенок Кузя cool
Кот Феликс
Пиф и Геркулес
Мишки Гамми
Утиные Истории
Перезагрузка
Человек-Пук увидел когда вырос.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 18:13



59
эффекты


"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мобильные телефоны написано: 21 ноября 2011, 00:21



59
SE Vivaz U5i, SE Walkman 700i, LG 1800

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 21:42



59
Где может находится напарница Лидия, просто когда выполнял задание что то с дипломатией,когда садился в повозку я забыл ее оставить и теперь не найду ни дома ни там где оставил. :(

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 00:31



59
Не пойму почему не получается пользоваться,услугами извозчиков,плачу сожусь в повозку и все он ток,спрашивает мол едем или ждать долго не собираюсь. unsure

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 января 2012, 19:26



59
Что за фигня в задании Рыбалка нужно украсть ожерелье,при по пытке пишет шанс 23% пью зелье на 32%,то есть шанс должен увеличится а он уменьшается до 18%.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2012, 11:24



59
Цитата iker

Где Хельги ночью искать?

Ну в доме сгоревшем.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 февраля 2012, 20:13 | Отредактировано: jet66 - 19 февраля 2012, 20:52



59
Взял квест у Фаркаса убить дракона ну и его прихватил,пришли точка есть драка нет, на 5ые появился вальнул а квест и ныне там,completequest BQ04 завершать не хочет пробывал (setstage BQ04 200 тоже по 0) и ничего не пишет.


Может туда адресовать вопрос? Тех. проблемы в TES 5: Skyrim

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 февраля 2012, 01:36



59
Доступно только для пользователейСвадьбы со всеми:
Создаем текстовый документ в папке с игрой, не в Data, под любым удобным для вас именем, например "marry", пишем в документе:
setrelationshiprank player 4
addfac 19809 1
addfac 5a1a4 1
Сохраняемся.
Затем, в игре подходим к персонажу (с которым хотите сыграть свадьбу), открыть консоль (~), выделяем персонажа (в консоли) и ввести "bat marry" без кавычек.
Берем любого персонажа в пати (работает не на всех, увы):
Создаем текстовый документ в папке с игрой, не в Data, под любым удобным для вас именем, например "party", пишем в документе:
setrelationshiprank player 4
addfac 0005c84d 1
addfac 5a1a4 1
Развод:
Создаем текстовый документ в папке с игрой, не в Data, под любым удобным для вас именем, например "divorce", пишем в документе:
removefac 51596
player.removefac c6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10
В игре открываем консоль, кликаем на жену/мужа и пишем "bat divorce". После этого, стоит подождать 24 часа.
Замечу, что если вы женитесь на персонаже, то у вас появится возможность переехать к нему в дом, где он проживает.
Работает не на всех конечно, так что пробуйте и экспериментируйте!

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 февраля 2012, 11:05



59
Не появление квестовых НПС проделки предыдущего патча,5го Update у меня тоже на нем проблемы,

З.Ы. Какой командой можно избавится от копаньена,а то нужный диалог пропал. unsure

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2012, 00:32



59
Цитата князь

вот поэтому я боюсь зачищать пещеры, зачистишь, а потом тебя туда по квесту отправят, и если это не рандомный, а строго прописанный квест, то в редких случаях могут возникнуть проблемы со сдачей квестов

Бред если взята квестовая вещь, квест сам автоматом начнется,не раз встречал до патча 1.4 работало.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 марта 2012, 21:31



59
Есть ли команда на проверку кто в пати?
а то непись потерялся а то я запутался никого не брал но все твердят что кто то есть. unsure

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 февраля 2013, 11:14



59
Цитата cleaner13

После выполнения задания у соратников "испытание доблести"(там где первый обломок принести). Они совершенно не обращают на меня внимание. В круг не принимают. Новых заданий не дают.
Нужна консольная команда что бы это исправить как то.

У меня тоже проблема только,меня принимают в круг а после посл слова Кодлака,на мое присутствие ваще никто не реагирует,будто меня и нет тем самым игра становится не проходимой,setstage не помогает даже после ResetQuest они продолжают стоять как истуканы кроме Фаркаса,и это не перое задание не проходимо,еще мшистая пещера первый раз проходил но тогда патч был толе 1,5-1,6 а ща самый посл.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 августа 2015, 15:31



59
что это за мод?

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
jet66  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 17 ноября 2016, 14:20



59
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50491/
Winterhold Rebuild
Коммерции (магазины, склады, постоялые дворы, таверны и т. д.)
ВИНТЕРХОЛД был разрушен почти 80 лет назад. Разве не странно, что никто еще не восстановили его? мод с квестами на востановление
легкое 20 строк квестов,29 имен НПС,info и диалогов 24.всего 157.

"Давай флуди помедленнее, а то мой т-9 за тобой не успевает." (с) ФорсаЖ
Форум » Записи участника [jet66]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб