• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andrey395]

Результаты поиска
Andrey395  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 января 2015, 08:31



7
1) Dynamic Weather 3.0
2) Красивое, динамическое изменение погоды
3) Немного
4) Dynamic Weather

1) Realistic Interior Lighting
2) Меняет освещение в интерьерах
3) Немного
4) Realistic Interior Lighting

1) Helmet POV
2) Эффект одетого шлема 
3) Немного
4) Helmet POV

Andrey395  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 18 января 2015, 11:12



7
1) MME Save-O-tron
2) Менеджер сохранений
3) Немного
4) MME Save-O-tron

Andrey395  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 8 февраля 2015, 09:12



7
Переведите пожалуйста - Cleaner Settlements and Immersive Interiors. Добавляет реализма и переводить вроде бы немного :)

Andrey395  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 10 февраля 2015, 21:20



7
Фрикап, спасибо :)

Добавлено (11 Февраля 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Когда будет свободное время, переведите пожалуйста Simple Realism. Переводить наверняка много, но мод должен быть интересный.


Andrey395  Offline  Сообщение №5 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 февраля 2015, 11:57



7
Exotic, к сожалению, с английским не дружу, разве что через промт. :(  Можно для начала выложить краткое описание, типо такого: Мод позволяет более глубоко погрузиться в игру, так как изменяет многие части геймплея, в сторону реализма. Краткий список изменений: игрок и нпс погибают намного быстрее, так как оружие стало более смертоносное, боеприпасы и медикаменты попадаются намного реже, изменено количество переносимого груза, количество здоровья, сопротивляемость урону, урон от падения, урон от радиации, урон от мин и гранат, так же изменена торговля и количество получаемого опыта. Более подробное описание есть на странице оригинала мода (на английском языке), так как на русский язык описание полностью не переведено.
 
Вообще, красиво описывать не умею, хотя, если подкорректировать, то уже хоть что-то, а еще лучше, чтобы описание переводил кто-то знающий ангийский язык, а то мало ли чего мне там промт напереводил :)  Потом, через годик, глядишь и полное описание появиться  :lol:
  

Andrey395  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 14 февраля 2015, 22:43



7
Exotic, для себя, я могу перевести через промт, что бы более-менее понимать о чем идёт речь, но по нормальному, что бы и другие поняли, я не смогу, так как нужно хорошее знание языка :))) Спасибо за ваши труды ! :)

Добавлено (15 Февраля 2015, 01:43)
---------------------------------------------
Вот еще несколько интересных модов Kill Reactions - RKR EnhancedStealth Kills Enabled и Reillys Ranger Compound Redux.


Форум » Записи участника [Andrey395]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб