• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MasterChu]

Результаты поиска
MasterChu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 29 декабря 2013, 06:06



3
Цитата Armored_Bird

Fallout 3 вылетает после первой заставки. Модов нет, версия игры последняя.  Процессор Intel core I5, видеокарта Nvidia, система Win 7 64 разрядный. Кто может подсказать что делать в данном случае?

Удалить нафиг Fallout 3. Играть дальше все равно нереально. Игра не совместима с современным железом и windows 7. Все эти танцы с бубном напрасны. Я перепробовал все способы, результат один- краш, вылет зависон, все на что способен фол.  Максимум час, минимум минута и вылет. У new vegas кстати теже болячки+3 минуты ждеш загрузки меню после очередного вылета.

MasterChu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 января 2014, 14:32



3
Моя система Windows 7 ultimate 64(все обновления стоят), проц AMD Athlon II x2 250 3.00 GHz, мать asus M5A78L-M LX, 4 gb оперативки, видео geforce gtx 650 dct. дрова nvidia 331.82
Постоянные вот такие краши(вылеты рандомны, чаще всего в промежутке времени игры 1-30мин):

Известные Танцы вокруг ini файла не помогли. Как заставить foll нормально работать непонятно.

MasterChu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оптимизация производительности написано: 30 декабря 2015, 21:11



3
Цитата Juve

В общем такая проблема мое ведерко(Core2Duo E8500 3.16;3.17Ghz, 4gb ram, Radeon HD5770), ни в какую не хочет нормально играть Ф4.В помещениях на лоу графике все идеально(50-60 фпс), но стоит выйти на улицу(особенно в окрестности Даймонд-сити), начинается дикое слайд-шоу. Скурил уже кучу гайдов по настройке фолла для слабых компов и ничего не меняется, ни с оптимизированными текустурами, ни с модом ULG. Хотя судя потому что я читал и смотрел на ТырТубе, люди вполне себе играют на компах еще слабее чем мой. Может кто что-нибудь подсказать?

 Играл на такой системе AMD Athlon II x2 250 3.00 GHz,  4 gb оперативки, видео geforce gtx 650 dct 1gb, разрешение 1920x1080. на лоу настройках. Танцевал с бубном вокруг ini файла, но толку было ноль. На пустошах было терпимо, но в самом Бостоне каждые 5-10 сек фпс в ноль на 2-15 сек. Причина была в недостаче оперативки(мой винт во время слайда пыхтел без остановки). Добавил 4gb и слайд шоу прекратилось, фпс в среднем 20-30, остались небольшие лаги и фризы из-за слабого компа в целом. В Бостоне памяти использует примерно 5,3 gb на лоу настройках. Так что, не знаю насчет проца и видео, но память тебе добавлять скорей всего придется.

Форум » Записи участника [MasterChu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб