• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BillyBones]

Результаты поиска
BillyBones  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 мая 2012, 14:13



2
Цитата Attonizee

Такая вещь не понятная. У меня лицо: У Лидии нету такого, нормально вроде все: Из-за чего такое?


100% это эффект мода WATER_v1.4a_High_Res_ru, а конкретно его дополнительного плагина отображения воды на персонаже - WATER - Get Wet.esp. Со временем он начинает глючить - перс перестает "высыхать" и разводы от воды висят на теле постоянно, и не всегда по всему телу, могут местами. Лечиться отключением данного плагина в лаунчере.

BillyBones  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 мая 2012, 15:17



2
Доброго времени суток.
Хотелось бы сказать автору мода LB Kris†a™ огромное спасибо. Я наткнулся на мод совершенно случайно по какой-то левой ссылке пройдя в данную тему. К тому времени у меня уже стоял CBBEv3M с кучей брони к нему, но увидев в шапке темы сравнительные скрины - понял что ЛБ - это то, чего мне не хватало в игре. Теперь кстати вот мучительно больно убивать всяких разбойниц, изгоек и т.п. Про некроманток вообще молчу - так прекрасны, что рука не подымаеться на женщин, приходиться тихонько обходить их стороной, пусть живут, да.
Есть вопрос по фиксу Потемы - lady_body.esp файл нада подключить после основного Lady Body.esp или же его надо переименовать как основной и сделать замену?
В процессе игры наткнулся на незначительный баг:

Форум » Записи участника [BillyBones]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб