• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DolganHC]

Результаты поиска
DolganHC  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 мая 2018, 11:43



5
Добрый день. Хочу отыграть в Маске лича, благо там по ходу сюжета попадается куча литературы на эту тему. Так вот, собственно вопрос - можно ли придать персонажу внешность того же Марика (лич, которого в кургане Оку освобождаем) и расу "Нежить" не устанавливая моды а с помощью редактора? Стоит Каэдрин пак и думаю с сторонними модами будут конфликты.

DolganHC  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помогите разобраться с текстурами лиц) написано: 1 февраля 2022, 21:03 | Отредактировано: Multigone - 1 февраля 2022, 22:16



5
Доброго времени суток, надеюсь, что форум еще жив. Долго хотел вернуться в любимую игру и наконец-то нашёл, что цифровую копию до сих пор продают в гоге. По такому случаю решено было накатить и модов на лица для гг и так вышло, что очень понравилось молодое лицо из этого https://modgames.net/load/neverwinter_nights_2/modeli_i_tekstury/novye_lica_dlja_iskatelej_prikljuchenij_bounce_hhm_head_pack/498-1-0-23132 мода. Но проблема в том, что хотелось бы перенести его с человека на аасимара. Пробовал интуитивно тыкаться, но у меня не получилось т.к. в моддинге я полный ноль. Так что прошу помощи у опытных форумчан, расскажите как это сделать blush

сообщение было отредактировано модератором
Нарушение:
Для получения помощи по установке и работе модов, пожалуйста, обратитесь в тему "Модули и модификации": https://modgames.net/forum/242-42866-1
DolganHC  Offline  Сообщение №3 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 3 апреля 2022, 13:22



5
Добрый день, а не подскажете - есть ли возможность выдрать из игры текстуру лица Арамана (брата Акачи из аддона Маска Предателя) и сделать своего персонажа с таким лицом. А то хочется снова побегать по шторму Зехира отыгрываю партию тейского колдуна + прислуга, а стандартные тейские лица слишком так себе. 

DolganHC  Offline  Сообщение №4 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 3 апреля 2022, 14:03



5
Цитата Rashi

Здравствуйте. Нужно не текстуры, а модель доставать.

Вот, держите https://disk.yandex.ru/d/LxGymuhdbJh3CQ (имейте в виду, что у этой головы нет текстуры tint map, т.е. нельзя выбрать цвет кожи персонажа)


Благодарю, в не объясните мне в ЛС, как теперь натянуть это на своего персонажа? 

DolganHC  Offline  Сообщение №5 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 3 апреля 2022, 14:12



5
Цитата Rashi

Цитата DolganHC

Благодарю, в не объясните мне в ЛС, как теперь натянуть это на своего персонажа?


Да лучше здесь, вдруг кому еще пригодится. А в чем проблема? Голова занимает слот 47. Может быть у вас уже есть такой номер? Тогда либо переименуйте MDB-файл под другой номер с помощью MDB-Cloner, а скелет (gr2-файл просто вручную), либо переназовите папку, таким образом, чтобы в оверрайд она была в конце списка, например, в zzz_Araman)

Все получилось, спасибо.


Форум » Записи участника [DolganHC]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб