• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Basscream]

Результаты поиска
Basscream  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 19 мая 2016, 18:00 | Отредактировано: Basscream - 19 мая 2016, 18:06



9
Вообщем у меня проблема такая, поставил мод на силовую броню, установил на нее джет пак и всё такое, мод оказался кривым  я его снес. Загружаю сейф, я стою в каркасе от брони, вроде всё нормально. Поиграв еще примерно 30минут(вышел из каркаса, само собой) сейвы естественно потёрлись и вот оно случилось! я обнаружил что эффект от джет пака остался на моём персонаже. Те я могу летать без  джетпака и без самой брони.
Есть варианты как исправить?

Слышал что нужно колдовать с .removespell но чет не получается 

ЗЫсейв до бага утерен

Basscream  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 мая 2016, 00:46



9
Silver_Ice,  Это я так захотел каркас от брони сохранитьВ 3фоле, да в обливионе спокойно можно было удалять шмот который на тебе одет) и баг с заметил не сразу ~70% сюжета, бочек игры прошел..
 
Делал всё что вы написали. Сейва нету
проблема в том что, баг мода заключался в том что части брони не снять и не продать(крашился клиент), вот по этому я его и снес  и получил "супер способность"

Basscream  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 мая 2016, 14:43 | Отредактировано: Basscream - 21 мая 2016, 00:02



9
nestquik,  мод этот http://www.nexusmods.com/fallout....7&pUp=1
он его обновил, у меня была версия 0.2
еще я пытался разбагавать аддоном jetpackRing возможно он тоже в этом замешан, но это мало вероятно.

https://yadi.sk/d/GDmfIHggrsAaU

спасибо
____
Всё таки, походу, дело не в spell

Basscream  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 21 мая 2016, 14:40



9
nestquik, хз может в бесетку написать, хотя они 100% скажут что это мой косяк(я это понимаю), может помогут.
Реально ересь какая то

Basscream  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 мая 2016, 10:01



9
STELS_BOY, у меня геймпад от хбокса, карта работает нормально

Форум » Записи участника [Basscream]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб