• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zodiak]

Результаты поиска
zodiak  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июня 2012, 15:40



4
Люди разумеющие подскажите нубу пожалуйста что делать если skse у меня не хочет работать?У меня репак от каталистов с рутора,версия 1.5.26.0.5 ,так вот я скачал вроде как последнюю версию skse 1.5.08,распаковал в корневую папку игры и при запуске он пишет -please update to the latest version of skyrim..предыдущие версии skse тоже не пашут там при запуске версии 1.04.13 ваще какой то дикий текст вылазиет(короче я без понятия ваще чо делать,помогите плз!

Зло рождается в людях а не наоборот"
zodiak  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2012, 11:53



4
благодарю покорно)нашел нужную версию )

Добавлено (08.06.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Людиии!еще вопросик у меня)с чем может быть связано появление фиолетовых текстур в игре?у кого нить было такое?иногда фиолетовой становится броня стражи,или некоторые виды шмота,персонажи,растения,или летящий по небу дракон....и через некоторое выбрасывает из игры...при следующем запуске все нормально,но через некоторое время снова все повторяется...не пойму как с этим бороться(


Зло рождается в людях а не наоборот"
zodiak  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2012, 12:48



4
спс)

Зло рождается в людях а не наоборот"
zodiak  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 ноября 2014, 21:13



4
Люди дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию SkyRe - Skyrim Reborn ! или хотя бы подскажите является ли 0.99.18.4 последней.....  может кто нибудь заодно посоветует парочку проверенных похожих модов где в первую очередь улучшены расы ( геймплейно и графически) ?

Зло рождается в людях а не наоборот"
Форум » Записи участника [zodiak]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб