• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [San7]

Результаты поиска
San7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 октября 2013, 14:01



8
Ищу мод на уменьшение респауна драконов, а то из их костей я уже замок могу построить, чаще чем волки встречаются, надоело.

San7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 октября 2013, 21:15



8
Поясните мне пожалуйста вот что. С некоторых пор игра стала сильно лагать, особенно вблизи городов. Как только я отключил все неофициальные плагины проблема исчезла, но играть без модов (которых у меня где то за сотню) как то не кошерно. Так вот я хотел бы узнать влияет ли на производительность общее количество модов с одеждой, оружием, анимациями и пр. или же мне стоит обратить внимание только на плагины со скриптами (которых у меня кстати не так много)?

San7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 30 января 2015, 09:31 | Отредактировано: San7 - 28 января 2015, 16:22



8
Друзья, подскажите, а есть ли мод позволяющий полностью забрать родную экипировку у напарников?

Добавлено (30 Января 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Eskeip

Ребят,нужны нормальные пресеты персонажей,а то эти хомяки уже надоели)

Попробуй мод Fallout Character Overhaul - http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54460/?, думаю будешь приятно удивлён.

San7  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 13 февраля 2015, 14:48



8
Друзья, подскажите а есть ли мод заменяющий стойку рейнджера в броне на стандартную расслабленную. А то стоят как будто им в одно место засунули полицейскую дубинку)))

San7  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 1 мая 2015, 21:09



8
Друзья, у меня такая проблема, собаки всех фракций враждебны ко мне и как только, едва завидев меня, проявляют агрессию, все нейтралы, будь то Легион или НКР, так-же становятся враждебными из-за чего ломаются квесты связанные с ними. Первый раз этот баг был замечен когда один из моих компаньонов бросился на сторожевых собак в клетке терминала Гелиоса один. Может у кого нибудь найдётся решение столь странного бага. Не хочется каждый раз лазить по локациям и из под стелса вырезать всех собак, теряется атмосфера от такого идиотизма.

San7  Offline  Сообщение №6 | Тема: Баги и их решение написано: 2 мая 2015, 08:23



8
CroftMG, Хэх, а ведь сработало. Да уж, логика наше всё, спасибо за подсказку.

San7  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 30 июня 2015, 14:39



8
1.Joshua Graham - Fully Voiced Companion
2.Горелый - полностью озвученный живой компаньон
3.Средне
4.http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/56791/?

San7  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 9 мая 2016, 17:37



8
DanSan2004, у меня тоже не работал последний F4SE с последним патчем (выскакивала ошибка). По совету ребят с другого сайта скачал по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Ag6K/tBNc9ri3w патч с кряком внутри и накатил поверх своего и, о чудо, заработало.
P.S. У меня пиратка если что.

Форум » Записи участника [San7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб