• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Olson]

Результаты поиска
Olson  Offline  Сообщение №1 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 23 ноября 2011, 12:37



3
kikol
Скорее всего у Вас проблема в порядке подключения esm файлов.У меня была та же проблема,в fomm расставил ,можете методом перетаскивания,
fallout3 esm
anchorage.esm
thepitt.esm
brokensteel.esm
pointlookout.esm
zeta.esm
FO3Edit заработал.Пробуйте.Объяснить почему не могу,не спец,ищу ответы на всех форумах.К сожалению на нашем больше вопросов чем ответов.Если тема свежая авторы и спецы заглядывают,а если устарела то нет.Смотрите все форумы,особенно зарубежные.Если знаний английского не достаточно,переводите в googl. или другим,суть проблемы думаю поймёте.

Olson  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 января 2017, 15:27 | Отредактировано: Olson - 28 января 2017, 15:30



3
Подскажите пожалуйста, не могу сварить мутаген - дневник есть, паслен,соль,руб. пыль,скума, экстракт  голуб. горноцвета, перемолот. драк. кость в инвентаре, перк адский кулинар есть.
Так же не берётся перк стеклодув.Соль отдал,книгу получил и прочёл - кузнец 120.

Olson  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 29 января 2017, 11:50 | Отредактировано: Olson - 29 января 2017, 13:34



3
Спасибо за быстрый ответ. Из модов изменяющих алхимию - только Realistic Needs & Diseases , но на него поставил патч .
Стоял мод "Расширенная переплавка", отключил - смог прочесть книгу по увеличению грузоподъёмности, а стеклодув никак, книга не читается.

Форум » Записи участника [Olson]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб